Бла Бла Кар попутчики Краснодар - Сальск

Краснодар ≈ 318 км Сальск

Найдено 9 поездок. Расстояние между Краснодаром и Сальском примерно 318 км, время в пути на машине составит  4 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Сальск попутчиком от 680 до 980 руб. (маршрут)

Сегодня
Краснодар → Сальск 
08:00 ул. Тепличная, 88, Краснодар 4 ч 10 м 12:10 ул. Чкалова, 92, Сальск 680 ₽ HYUNDAI ACCENT 
Сегодня
Краснодар → Сальск 
08:00 ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край 4 ч 10 м 12:10 Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639 860 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сальск 
11:00 ТРК «СИТИ ЦЕНТР», Краснодар 4 ч 40 м 15:40 АЗС "Газпром", Сальск 860 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER XL 
Сегодня
Краснодар → Сальск 
16:00 Галерея Краснодар, Краснодар 5 ч 21:00 ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл. 800 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сальск 
16:40 Гипер Лента, Краснодар 4 ч 30 м 21:10 ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл. 680 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сальск 
17:00 ул. Героя Сарабеева, 9/1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350901 4 ч 20 м 21:20 Трактовая ул., Сальск, Ростовская обл., Россия, 347640 860 ₽ LADA VESTA 
Завтра
Краснодар → Сальск 
16:40 Гипер Лента, Краснодар 4 ч 30 м 21:10 ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл. 680 ₽ 
08.12.2022
Краснодар → Сальск 
12:00 OZ МОЛЛ, Краснодар 4 ч 30 м 16:30 Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639 980 ₽ LADA PRIORA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Сальск - Краснодар

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Краснодар», а в поле «Куда» «Сальск». Определитесь, в какое время и дату вы ищете объявления по критериям. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Бла Бла Кар отберет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать интересы автомобилиста, класс транспортного средства, стоимость поездки для одного человека, посмотреть сколько людей в салоне хочет разместить хозяин публикации. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Краснодар - Сальск, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Краснодар - Сальск, укажите точное число и примерное время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Краснодар - Сальск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Краснодара и в Сальск

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Москва≈ 1600 ₽
Краснодар → Георгиевск≈ 770 ₽
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Майкоп≈ 250 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽
Бла Бла Кар в Сальск
Ростов-на-Дону → Сальск≈ 300 ₽
Волгоград → Сальск≈ 400 ₽
Армавир → Сальск≈ 450 ₽
Волгодонск → Сальск≈ 240 ₽
Москва → Сальск≈ 1740 ₽