Бла Бла Кар попутчики Ужур - Абакан

Ужур ≈ 260 км Абакан

Найдено 12 поездок. Расстояние между Ужуром и Абаканом примерно 260 км, время в пути составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ужура в Абакан попутчиком от 500 до 700 руб. (маршрут)

Сегодня
Ужур → Абакан
2 места 
12:10 ул. Мичурина, 22, Ужур 3 ч 30 м 15:40 Автовокзал Абакан  550 руб. TOYOTA CAMRY Подробнее
Сегодня
Ужур → Абакан
2 места 
13:00 Ужур 3 ч 30 м 16:30 Дружба, Абакан  500 руб. MAZDA AXELA Подробнее
Завтра
Ужур, Красноярский край, Россия → Абакан
1 место 
09:00 Ужур, Красноярский край, Россия 3 ч 30 м 12:30 Автовокзал Абакан, улица Тараса Шевче...  600 руб. TOYOTA TOWN ACE Подробнее
Завтра
Ужур → Абакан
2 места 
14:10 ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Рос... 3 ч 30 м 17:40 Наутилус, Абакан  500 руб. TOYOTA COROLLA Подробнее
Завтра
Ужур → Абакан
1 место 
14:10 ул. Мичурина, 22, Ужур 3 ч 30 м 17:40 Вокзал Абакан, Абакан  550 руб. TOYOTA CRESTA Подробнее
27.10.2020
Ужур → Абакан
4 места 
03:40 ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Рос... 4 ч 40 м 08:20 ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ...  700 руб.Подробнее
27.10.2020
Ужур → Абакан
3 места 
17:40 Ужур, Красноярский край, Россия 3 ч 50 м 21:30 Абакан  550 руб.Подробнее
28.10.2020
Ужур → Абакан
4 места 
15:10 ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Рос... 3 ч 50 м 19:00 ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ...  500 руб.Подробнее
28.10.2020
Ужур → Абакан
4 места 
15:10 ул. Гоголя, 9, Красноярский край, Рос... 3 ч 50 м 19:00 ул. Тараса Шевченко, 74, Абакан, Респ...  500 руб. TOYOTA COROLLA FIELDER Подробнее
28.10.2020
Ужур → Абакан
3 места 
15:50 Ужур, Красноярский край, Россия 3 ч 50 м 19:40 Наутилус  550 руб.Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Ужур», а в графе «Куда» «Абакан». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Веб-ресурс откроет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать как водитель относится к разговорам в пути, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть заявлены ли другие люди как попутчики. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Ужур - Абакан, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Ужур - Абакан, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Ужур - Абакан, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Ужура и Абакана

Бла Бла Кар из Ужура
Ужур → Минусинск
Ужур → Ачинск
Ужур → Красноярск
Бла Бла Кар из Абакана
Абакан → Красноярск≈ 1000 ₽
Абакан → Томск≈ 1600 ₽
Абакан → Саяногорск≈ 140 ₽
Абакан → Кызыл≈ 700 ₽
Абакан → Новосибирск≈ 2000 ₽
Абакан → Абаза≈ 350 ₽