Бла Бла Кар попутчики Торбеево - Саранск

Торбеево ≈ 182 км Саранск

Найдено 30 поездок. Расстояние между Торбеево и Саранском примерно 182 км, время в пути на машине составит  2 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Торбеево в Саранск попутчиком от 380 до 560 руб. (маршрут)

Сегодня
Торбеево → Саранск 
07:00 Автостанция 2 ч 09:00 ул. Огарева 500 ₽ ВАЗ KALINA 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
07:00 станция Торбеево 2 ч 20 м 09:20 СИТИ-ПАРК 500 ₽ LADA PRIORA 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
07:10 АЗС "Лукойл" 2 ч 30 м 09:40 ул. Васенко, 35, Саранск, Респ. Мордовия, Россия, 430030 440 ₽ ВАЗ 1118 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
07:50 Торбеево, Респ. Мордовия 2 ч 20 м 10:10 Рынок (Химмаш), Саранск 500 ₽ 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
08:30 Торбеево, Респ. Мордовия 2 ч 10 м 10:40 Автовокзал, Саранск 380 ₽ DATSUN ON DO 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
10:50 Отделение связи № 431031, Торбеево 2 ч 20 м 13:10 ул. Полежаева, 66, Саранск, Респ. Мордовия, Россия 560 ₽ 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
12:00 Торбеево, Респ. Мордовия, Россия 2 ч 14:00 Олимп 500 ₽ FORD FOCUS 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
12:00 Торбеево, Респ. Мордовия 2 ч 30 м 14:30 Саранск, Саранск 380 ₽ 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
15:10 АЗС "Лукойл" 2 ч 20 м 17:30 Автовокзал, Саранск 440 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Торбеево → Саранск 
16:00 Торбеево, Респ. Мордовия, Россия 2 ч 30 м 18:30 Саранск, Респ. Мордовия, Россия 380 ₽ KIA RIO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Саранск - Торбеево

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Торбеево», а в поле «Куда» «Саранск». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, характеристику машины, цену рейса, посмотреть сколько осталось свободных мест. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», с помощью указателя мест выставьте количество людей и выполняйте оформление брони.

Оплата производится только после встречи пользователей из рук в руки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Торбеево - Саранск, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Торбеево - Саранск, введите дату. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Торбеево - Саранск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Торбеево и в Саранск

Бла Бла Кар из Торбеево
нет поездок
Бла Бла Кар в Саранск
Москва → Саранск≈ 1000 ₽
Явас → Саранск≈ 350 ₽
Темников → Саранск≈ 300 ₽
Ковылкино → Саранск≈ 200 ₽
Алатырь → Саранск≈ 300 ₽