Бла Бла Кар попутчики Явас - Саранск

Явас ≈ 184 км Саранск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Явасом и Саранском примерно 184 км, время в пути на машине составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Яваса в Саранск попутчиком от 380 до 630 руб. (маршрут)

Завтра
Атюрьево → Саранск 
10:50 862P+J4 Атюрьево, Республика Мордовия 2 ч 30 м 13:20 ул. Коваленко, Саранск, Респ. Мордовия 380 ₽ 
26.02.2024
Явас → Саранск 
09:30 Явас, Респ. Мордовия, Россия, 431160 3 ч 10 м 12:40 Мордовский республиканский клинический перинатальный центр 570 ₽ ВАЗ GRANTA 
26.02.2024
Атюрьево → Саранск 
19:20 862P+J4 Атюрьево, Республика Мордовия 2 ч 20 м 21:40 Волгоградская ул., Саранск, Респ. Мордовия 440 ₽ KIA CEE'D 
27.02.2024
Ударный → Саранск 
10:30 Ударный, Респ. Мордовия, Россия 2 ч 50 м 13:20 Вираж, Саранск 630 ₽ LADA GRANTA 
28.02.2024
Барашево → Саранск 
14:00 Московская ул., 30, Барашево, Респ. Мордовия, Россия 3 ч 30 м 17:30 Автовокзал, Саранск 510 ₽ SKODA OCTAVIA 
06.03.2024
Барашево → Саранск 
14:00 Московская ул., 30, Барашево, Респ. Мордовия, Россия 3 ч 30 м 17:30 Автовокзал, Саранск 510 ₽ SKODA OCTAVIA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Саранск - Явас

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Явас», а в колонке прибытия «Саранск». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, класс транспортного средства, цену рейса, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Явас - Саранск, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Телефон предоставляется только при одном условии, когда пассажир подтвердит и забронирует место в салоне. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Явас - Саранск, в онлайн-календаре введите дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Явас - Саранск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Следом идет поле для свободного комментария – его прочитают только администраторы Бла Бла Кар, автомобилист его не увидит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Яваса и в Саранск

Бла Бла Кар из Яваса
нет поездок
Бла Бла Кар в Саранск
Москва → Саранск≈ 1000 ₽
Темников → Саранск≈ 300 ₽
Ковылкино → Саранск≈ 200 ₽
Алатырь → Саранск≈ 300 ₽
Краснослободск → Саранск≈ 170 ₽