Бла Бла Кар попутчики Сургут - Екатеринбург

Сургут ≈ 1115 км Екатеринбург

Найдено 18 поездок. Расстояние между Сургутом и Екатеринбургом примерно 1115 км, время в пути составит  15 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сургута в Екатеринбург попутчиком от 1500 до 2000 руб. (маршрут)

Сегодня
Сургут → Екатеринбург
2 места 
09:10 Сургут 15 ч 50 м 01:00 Екатеринбург  1 600 руб.Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
2 места 
09:30 ТРЦ "АУРА", Сургут 15 ч 40 м 01:10 Екатеринбург  1 500 руб. MITSUBISHI L200 Подробнее
Сегодня
Нефтеюганск → Екатеринбург
2 места 
12:15 Промышленная зона Пионерная, Нефтеюганск 15 ч 20 м 03:35 ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Сверд...  1 900 руб. OPEL ASTRA Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
1 место 
12:30 Индустриальная улица, Сургут 15 ч 50 м 04:20 улица Новосвердловской ТЭЦ промзона 1...  1 500 руб.Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
4 места 
14:20 ЖД Вокзал Сургут, Сургут, Россия 15 ч 30 м 05:50 МЕГА, улица Металлургов, Екатеринбург...  2 000 руб.Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
1 место 
14:50 ЖД Вокзал Сургут, Сургут, Россия 15 ч 30 м 06:20 Икеа, ул. Металлургов, Екатеринбург, ...  2 000 руб.Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
4 места 
15:20 ЖД Вокзал Сургут, Сургут, Россия 15 ч 30 м 06:50 МЕГА, улица Металлургов, Екатеринбург...  2 000 руб.Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
3 места 
15:50 ЖД Вокзал Сургут, Сургут, Россия 15 ч 30 м 07:20 МЕГА, улица Металлургов, Екатеринбург...  2 000 руб.Подробнее
Сегодня
Сургут → Екатеринбург
3 места 
16:20 улица Привокзальная, 23, Сургут, Россия 15 ч 30 м 07:50 Ашан, улица Металлургов, Екатеринбург...  2 000 руб.Подробнее
Завтра
Сургут → Екатеринбург
1 место 
07:00 Тюменский тракт 6 корпус 1, Сургут 15 ч 40 м 22:40 Восточная улица 7Ж, Екатеринбург  1 550 руб. TOYOTA COROLLA Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Сургут», а пункт завершения пути «Екатеринбург». Выберите месяц, день и приблизительное время начала маршрута. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать интересы автомобилиста, модель автомобиля, цену рейса, посмотреть заняты ли все свободные места. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и перейдите к процедуре бронирования.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Сургут - Екатеринбург, то служба поддержки оповестит вас по электронному адресу.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Сургут - Екатеринбург, укажите точное число и примерное время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Сургут - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Сургута и Екатеринбурга

Бла Бла Кар из Сургута
Сургут → Омск≈ 2000 ₽
Сургут → Когалым≈ 300 ₽
Сургут → Нижневартовск≈ 400 ₽
Сургут → Ханты-Мансийск≈ 500 ₽
Сургут → Лянтор≈ 150 ₽
Сургут → Уфа≈ 2550 ₽
Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Асбест≈ 150 ₽
Екатеринбург → Тюмень≈ 500 ₽
Екатеринбург → Магнитогорск≈ 650 ₽
Екатеринбург → Серов≈ 550 ₽
Екатеринбург → Курган≈ 650 ₽