Бла Бла Кар попутчики Ставрополь - Нальчик

Ставрополь ≈ 275 км Нальчик

Найдено 4 поездки. Расстояние между Ставрополем и Нальчиком примерно 275 км, время в пути на машине составит  4 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ставрополя в Нальчик попутчиком от 620 до 860 руб. (маршрут)

Сегодня
Ставрополь → Кабардино-Балкарская Республика 
08:00 ул. Доваторцев, 75А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия 3 ч 40 м 11:40 ш. Нарткалинское, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360902 620 ₽ ВАЗ GRANTA 
Сегодня
Ставрополь → Нальчик 
10:30 улица Доваторцев, Ставрополь 3 ч 40 м 14:10 ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000 740 ₽ LADA GRANTA 
Завтра
Ставрополь → Нальчик 
04:00 пр. Карла Маркса, Ставрополь, Ставропольский край 4 ч 10 м 08:10 ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000 860 ₽ 
11.12.2022
Ставрополь → Кенже 
11:00 ул. Полевая, 121, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355004 4 ч 15:00 ул. Подгорная, 35 740 ₽ NISSAN TIIDA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Нальчик - Ставрополь

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите место отбытия «Ставрополь», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Нальчик». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, класс транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Ставрополь - Нальчик, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Ставрополь - Нальчик, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Ставрополь - Нальчик, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Ставрополя и в Нальчик

Бла Бла Кар из Ставрополя
Ставрополь → Нефтекумск≈ 720 ₽
Ставрополь → Георгиевск≈ 350 ₽
Ставрополь → Ипатово≈ 200 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽
Ставрополь → Анапа≈ 950 ₽
Бла Бла Кар в Нальчик
Москва → Нальчик≈ 1000 ₽
Пятигорск → Нальчик≈ 120 ₽
Саратов → Нальчик≈ 2090 ₽
Владикавказ → Нальчик≈ 200 ₽
Краснодар → Нальчик≈ 600 ₽