Бла Бла Кар попутчики Краснодар - Нальчик

Краснодар ≈ 513 км Нальчик

Найдено 8 поездок. Расстояние между Краснодаром и Нальчиком примерно 513 км, время в пути составит  8 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Нальчик попутчиком от 950 до 1340 руб. (маршрут)

Сегодня
Краснодар → Прохладный 
16:00 Галерея "Краснодар" 7 ч 40 м 23:40 ул. Шаумяна, Прохладный, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 361041 1000 ₽ Подробнее
Сегодня
Краснодар → Нальчик 
21:20 ул. Ставропольская, Краснодар, Краснодарский край 7 ч 30 м 04:50 ул. Кирова, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ. 950 ₽ Подробнее
Завтра
Краснодар → Нальчик 
13:00 ул. Автолюбителей, 32, Краснодар, Краснодарский край, Россия 7 ч 20 м 20:20 ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000 1000 ₽ KIA RIO Подробнее
16.05.2021
Краснодар → Нальчик 
10:00 Стадион ФК «Краснодар», Краснодар 8 ч 10 м 18:10 ул. Кирова, 320, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360000 1340 ₽ DAEWOO NEXIA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Нальчик - Краснодар

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Краснодар», а в графе «Куда» «Нальчик». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, характеристику машины, какая цена указана на одного человека, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Краснодар - Нальчик, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Краснодар - Нальчик, в виджете веб-календаря укажите число и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Краснодар - Нальчик, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Краснодара и в Нальчик

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽
Краснодар → Приморско-Ахтарск≈ 300 ₽
Краснодар → Москва≈ 1600 ₽
Краснодар → Майкоп≈ 250 ₽
Бла Бла Кар в Нальчик
Владикавказ → Нальчик≈ 200 ₽
Махачкала → Нальчик≈ 650 ₽
Москва → Нальчик≈ 1000 ₽
Пятигорск → Нальчик≈ 120 ₽
Ставрополь → Нальчик≈ 500 ₽