Бла Бла Кар попутчики Сочи - Анапа

Сочи ≈ 339 км Анапа

Найдено 8 поездок. Расстояние между Сочи и Анапой примерно 339 км, время в пути составит  4 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сочи в Анапу попутчиком от 450 до 800 руб. (маршрут)

Сегодня
Сочи → Анапа
3 места 
23:00 ул. Горького, Сочи, Краснодарский кра... 7 ч 30 м 06:30 ул. Ленина, Анапа, Краснодарский край...  550 руб.Подробнее
Сегодня
Сочи → Анапа
2 места 
23:40 Моремолл, Сочи 7 ч 20 м 07:00 Гостевой дом на Кирова 6, Анапа  550 руб.Подробнее
Завтра
Адлер → Анапа
1 место 
07:00 ТЦ "Plaza HOME" (бывш. ТЦ "Новый век"... 7 ч 40 м 14:40 улица Крымская 86, Анапа  500 руб. LADA GRANTA Подробнее
Завтра
Сочи → Анапа
3 места 
09:10 улица Советская 44, Большой Сочи 7 ч 30 м 16:40 улица Самбурова 74, Анапа  450 руб.Подробнее
31.10.2020
Адлер → Анапа
1 место 
03:20 ул. Ленина, 219, Адлер, Краснодарский... 7 ч 30 м 10:50 улица Маяковского 93, Анапа  800 руб. LADA LARGUS Подробнее
31.10.2020
Большой Сочи → Новороссийск
2 места 
07:00 Партизанская улица 62A, Большой Сочи 4 ч 20 м 11:20 ул. Мира, 3, Новороссийск, Краснодарс...  750 руб. NISSAN ALMERA CLASSIC Подробнее
02.11.2020
Грузинская Мамайка → Новороссийск
2 места 
04:00 yлица Виноградная 272 корпус 1, Сочи 6 ч 10:00 улица Кутузовская 13, Новороссийск  500 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее
03.11.2020
Сочи → Новороссийск
3 места 
03:00 улица Пасечная 15, Сочи 6 ч 20 м 09:20 Автовокзал, Новороссийск  500 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Сочи», а во втором пункте «Куда» «Анапа». Впишите число и время начала рейса в календаре. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, на какой машине он ездит, стоимость проезда, посмотреть будет ли кто-то в салоне помимо автомобилиста. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Оплата производится наличными во время поездки. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Что делать, если по указанным критериям отсутствуют предложения? В главном меню профиля есть специальный раздел – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Сочи - Анапа, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Сочи - Анапа, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Сочи - Анапа, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Сочи и Анапы

Бла Бла Кар из Сочи
Сочи → Краснодар≈ 500 ₽
Сочи → Москва≈ 2500 ₽
Сочи → Астрахань≈ 2000 ₽
Сочи → Ставрополь≈ 900 ₽
Сочи → Ростов-на-Дону≈ 900 ₽
Сочи → Геленджик≈ 500 ₽
Бла Бла Кар из Анапы
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Анапа → Москва≈ 2150 ₽
Анапа → Новороссийск≈ 80 ₽
Анапа → Симферополь≈ 600 ₽
Анапа → Темрюк≈ 130 ₽
Анапа → Керчь≈ 100 ₽