Бла Бла Кар попутчики Краснодар - Анапа

Краснодар ≈ 176 км Анапа

Найдено 44 поездки. Расстояние между Краснодаром и Анапой примерно 176 км, время в пути составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Анапу попутчиком от 300 до 450 руб. (маршрут)

Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
07:30 OZ МОЛЛ 3 ч 10 м 10:40 Анапское ш., 14, Анапа, Краснодарский...  350 руб. TOYOTA AVENSIS Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
07:40 OZ МОЛЛ 3 ч 10 м 10:50 Анапское ш., 14, Анапа, Краснодарский...  350 руб. VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
07:40 OZ МОЛЛ 3 ч 10 м 10:50 Анапское ш., 14, Анапа, Краснодарский...  350 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
08:30 Парк Европа, развлекательный комплекс... 3 ч 10 м 11:40 автостанция Анапа, Анапа  300 руб. HYUNDAI ACCENT Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
09:20 вокзал Краснодар-1, Привокзальная ул.... 4 ч 30 м 13:50 Анапа-Нептун, санаторий АО "НПО им. С...  450 руб. TOYOTA VERSO-S Подробнее
Сегодня
Краснодар → Су-Псех
4 места 
10:00 ул. Красных Партизан, 103, Краснодар,... 3 ч 13:00 Су-Псех, Краснодарский край, Россия  300 руб. RENAULT LOGAN Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
2 места 
10:00 Краснодар 1, Краснодар 3 ч 13:00 Ореховая улица 31, Анапа  300 руб. DATSUN ON DO Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
10:50 Галерея Краснодар, Краснодар 3 ч 10 м 14:00 автостанция Анапа, Анапа  450 руб.Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
2 места 
10:50 Галерея Краснодар 3 ч 10 м 14:00 автостанция Анапа  450 руб.Подробнее
Сегодня
Краснодар → Анапа
1 место 
11:00 Галерея Краснодар 3 ч 10 м 14:10 автостанция Анапа  350 руб.Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Краснодар», а место окончания пути «Анапа». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Сервис покажет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень водителя в ранговой системе, характеристику машины, какая цена указана на одного человека, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и тщательно проверьте информацию, после чего оформите бронирование.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Краснодар - Анапа, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Краснодар - Анапа, введите дату. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Краснодар - Анапа, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Краснодара и Анапы

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Москва≈ 1600 ₽
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Армавир≈ 300 ₽
Краснодар → Ейск≈ 500 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽
Краснодар → Новороссийск≈ 250 ₽
Бла Бла Кар из Анапы
Анапа → Москва≈ 2150 ₽
Анапа → Сочи≈ 700 ₽
Анапа → Новороссийск≈ 80 ₽
Анапа → Симферополь≈ 600 ₽
Анапа → Темрюк≈ 130 ₽
Анапа → Керчь≈ 100 ₽