Бла Бла Кар попутчики Саратов - Краснодар

Саратов ≈ 1135 км Краснодар

Найдено 22 поездки. Расстояние между Саратовом и Краснодаром примерно 1135 км, время в пути на машине составит  16 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Саратова в Краснодар попутчиком от 2710 до 3340 руб. (маршрут)

Сегодня
Саратов → Краснодар 
06:10 Автовокзал Саратов, Саратов 16 ч 10 м 22:20 улица Восточный обход, 19, Краснодар, Россия, 350912 2880 ₽ VOLKSWAGEN JETTA 
Сегодня
Саратов → Краснодар 
16:20 ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005 16 ч 08:20 Оз Молл, улица крылатая д, Краснодар, Россия 2760 ₽ NISSAN ALMERA 
Сегодня
Саратов → Краснодар 
18:00 посёлок Елшанка, Саратов, Саратовская обл., Россия 14 ч 30 м 08:30 ул. Коммунаров, 278 корпус 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия 3340 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN 
Сегодня
Саратов → Краснодар 
18:40 ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005 16 ч 30 м 11:10 ул. Красная, 156, Краснодар, Краснодарский край, Россия 2760 ₽ 
Сегодня
Саратов → Краснодар 
22:00 АГЗС, Саратовская область 16 ч 14:00 ул. Серегина, 78, Краснодар, Краснодарский край, Россия 3050 ₽ RENAULT LOGAN 
Завтра
Саратов → Краснодар 
01:20 ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005 14 ч 20 м 15:40 ул. Привокзальная пл., 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия 2710 ₽ TOYOTA MARK II 
Завтра
Саратов → Краснодар 
00:40 ул. Большая Горная, 310 А, Саратов, Саратовская обл., 410005 16 ч 10 м 16:50 Тэц 2710 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT 
Завтра
Саратов → Краснодар 
04:40 пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069 16 ч 40 м 21:20 ул. Тургенева, 138к1, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350051 2820 ₽ 
Завтра
Саратов → Краснодар 
05:00 пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069 16 ч 40 м 21:40 Краснодар-Центральный, Краснодар, Россия 2820 ₽ 
Завтра
Саратов → Краснодар 
06:20 пр. Строителей 26, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410069 16 ч 40 м 23:00 Краснодар, улица Гоголя, Краснодар, Россия 2820 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Саратов

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Саратов», а место окончания пути «Краснодар». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Бла Бла Кар отберет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать уровень опыта водителя, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть заняты ли места для попутчиков. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», впишите количество людей и выполняйте оформление брони.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это является нарушением действующего регламента Бла Бла Кар.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Саратов - Краснодар, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Саратов - Краснодар, вбейте в форме поиска дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Саратов - Краснодар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Саратова и в Краснодар

Бла Бла Кар из Саратова
Саратов → Аркадак≈ 450 ₽
Саратов → Балаково≈ 350 ₽
Саратов → Москва≈ 1350 ₽
Саратов → Белгород≈ 1170 ₽
Саратов → Ершов≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 250 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 300 ₽
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 250 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽