Бла Бла Кар попутчики Самара - Екатеринбург

Самара ≈ 970 км Екатеринбург

Найдено 5 поездок. Расстояние между Самарой и Екатеринбургом примерно 970 км, время в пути на машине составит  14 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Самары в Екатеринбург попутчиком от 1270 до 2400 руб. (маршрут)

Сегодня
Самара → Екатеринбург 
08:00 ЖД Вокзал Самара, Самара 15 ч 20 м 23:20 Автовокзал Южный, Екатеринбург 2060 ₽ TOYOTA AURIS 
Сегодня
Самара → Екатеринбург 
11:00 ул. Подшипниковая, 14, Самара, Самарская обл., Россия 20 ч 30 м 07:30 Burger King 2400 ₽ TOYOTA CAMRY 
Сегодня
Самара → Екатеринбург 
22:20 ул. Ново-Садовая 160 Д 14 ч 40 м 13:00 ул. Маяковского, 1А, Екатеринбург, Свердловская обл., 620041 1270 ₽ 
Сегодня
Самара → Екатеринбург 
23:30 Отель Ibis 15 ч 14:30 Екатеринбургский зоопарк, Екатеринбург 1760 ₽ CHEVROLET ORLANDO 
10.10.2022
Самара → Екатеринбург 
07:00 ТРК Московский 14 ч 10 м 21:10 Мега 2020 ₽ TOYOTA RAV 4 
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Самара

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Самара», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Екатеринбург». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень опыта водителя, класс транспортного средства, стоимость поездки для одного человека, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Оплата производится наличными во время поездки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Самара - Екатеринбург, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Самара - Екатеринбург, в онлайн-календаре введите дату и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Самара - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что отменяя маршрут незадолго до отправления, вы подводите водителя, и он имеет право пожаловаться на ваш аккаунт.

Попутчики из Самары и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Самары
Самара → Похвистнево≈ 200 ₽
Самара → Отрадный≈ 150 ₽
Самара → Тоцкое≈ 350 ₽
Самара → Бузулук≈ 250 ₽
Самара → Пугачев≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 450 ₽
Озерск → Екатеринбург≈ 300 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 130 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 450 ₽