Бла Бла Кар попутчики Салават - Кумертау

Салават ≈ 75 км Кумертау

Найдено 10 поездок. Расстояние между Салаватом и Кумертау примерно 75 км, время в пути составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Салавата в Кумертау попутчиком от 100 до 300 руб. (маршрут)

Сегодня
Салават → Кумертау 
19:00 Ленинградская ул., Салават, Респ. Башкортостан 1 ч 10 м 20:10 ул. Горького, Кумертау, Респ. Башкортостан 150 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Салават → Кумертау 
20:00 КДЦ Агидель, Салават 1 ч 10 м 21:10 МУП гостиница "Кумертау", Кумертау 110 ₽ Подробнее
Завтра
Салават → Кумертау 
01:20 Уфимская ул., 33, Салават, Респ. Башкортостан, Россия 1 ч 20 м 02:40 Шоссейная ул., 17, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия 300 ₽ Подробнее
Завтра
Салават → Кумертау 
08:30 Салаватский филиал УГНТУ, Салават 1 ч 10 м 09:40 ТЦ "Кумертау", Кумертау 150 ₽ Подробнее
Завтра
Салават → Кумертау 
15:00 бул. Салавата Юлаева, 61а, Салават, Респ. Башкортостан, Россия 1 ч 10 м 16:10 Кумертау, Кумертау 150 ₽ LADA GRANTA Подробнее
13.06.2021
Салават → Кумертау 
06:00 Салаватский автовокзал, Салават 1 ч 10 м 07:10 ул. Энергетиков, 19, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия, 453300 100 ₽ Подробнее
13.06.2021
Салават → Кумертау 
17:50 Зелёная ул., Салават, Респ. Башкортостан, Россия, 453256 1 ч 10 м 19:00 Башнефть АЗС № 43, Кумертау 150 ₽ LADA VESTA Подробнее
15.06.2021
Салават → Кумертау 
22:30 Салаватский автовокзал 1 ч 10 м 23:40 Отделение связи №453303 120 ₽ DATSUN ON DO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Кумертау - Салават

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Салават», а в поле «Куда» «Кумертау». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сайт отфильтрует вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, модель автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Следуйте дальнейшим указаниям системы.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Вы планируете в будущем совершать поездки по одному направлению? При поиске внизу под первым маршрутом или в меню профиля есть интересное дополнение – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Салават - Кумертау, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Салават - Кумертау, в онлайн-календаре введите дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Салават - Кумертау, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Салавата и в Кумертау

Бла Бла Кар из Салавата
Салават → Уфа≈ 300 ₽
Салават → Оренбург≈ 400 ₽
Салават → Стерлитамак≈ 100 ₽
Салават → Мраково≈ 180 ₽
Салават → Сибай
Бла Бла Кар в Кумертау
Уфа → Кумертау≈ 350 ₽
Оренбург → Кумертау
Нижневартовск → Кумертау
Стерлитамак → Кумертау≈ 150 ₽