Бла Бла Кар попутчики Рязань - Тула

Рязань ≈ 182 км Тула

Найдено 10 поездок. Расстояние между Рязанью и Тулой примерно 182 км, время в пути составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Рязани в Тулу попутчиком от 380 до 950 руб. (маршрут)

Сегодня
Рязань → Тула 
09:30 ул. Рязань-2, 10, Рязань, Рязанская обл., Россия 3 ч 12:30 Демидовская ул., 65, Тула, Тульская обл., Россия 430 ₽ HYUNDAI ELANTRA Подробнее
Сегодня
Рязань → Тула 
15:40 ТЦ "Круиз", Рязань, Рязанская обл., Россия 3 ч 10 м 18:50 Ряжский пер., 4, Тула, Тульская обл., Россия, 300002 430 ₽ HYUNDAI IX55 Подробнее
Завтра
Рязань → Тула 
12:00 Рязань, Рязанская обл., Россия 6 ч 40 м 18:40 ул. Галкина, 1, Тула, Тульская обл., Россия, 300002 950 ₽ BMW 5 SERIES Подробнее
31.07.2021
Рязань → Тула 
11:40 пл. Победы, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390013 3 ч 10 м 14:50 ТНК, Тула 380 ₽ FORD FUSION Подробнее
01.08.2021
Рязань → Тула 
01:10 АЗС Shell, Рязань 3 ч 04:10 ТЦ Южный, Тула 430 ₽ NISSAN ALMERA G15 Подробнее
01.08.2021
Рязань → Тула 
14:20 Школа №16 3 ч 17:20 ул. Октябрьская, 205, Тула, Тульская обл., Россия 430 ₽ LADA XRAY Подробнее
03.08.2021
Рязань → Тула 
15:40 35 3 ч 20 м 19:00 ул. Гагарина, 2, Тула, Тульская обл., Россия 490 ₽ RENAULT SANDERO STEPWAY Подробнее
11.08.2021
Рязань → Тула 
02:30 ул. Гоголя, 44, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390035 3 ч 05:30 ул. Кирова, 180, Тула, Тульская обл., Россия 380 ₽ LADA GRANTA Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Тула - Рязань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Рязань», а пункт завершения пути «Тула». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Кликните по надписи «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать предпочтения автора заказа, класс транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», впишите количество людей и перейдите к процедуре бронирования.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Рязань - Тула, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Рязань - Тула, введите дату. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Произвели резервацию места на поездку Рязань - Тула, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Рязани и в Тулу

Бла Бла Кар из Рязани
Рязань → Иваново≈ 650 ₽
Рязань → Скопин≈ 170 ₽
Рязань → Касимов≈ 300 ₽
Рязань → Москва≈ 300 ₽
Рязань → Сараи
Бла Бла Кар в Тулу
Москва → Тула≈ 250 ₽
Новомосковск → Тула≈ 100 ₽
Суворов → Тула≈ 130 ₽
Калуга → Тула≈ 200 ₽
Белев → Тула≈ 220 ₽