Бла Бла Кар попутчики Рязань - Скопин

Рязань ≈ 96 км Скопин

Найдено 8 поездок. Расстояние между Рязанью и Скопином примерно 96 км, время в пути на машине составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Рязани в Скопин попутчиком от 260 до 280 руб. (маршрут)

Сегодня
Рязань → Скопин 
07:30 пл. Победы, Рязань, Рязанская обл., Россия 1 ч 50 м 09:20 Остановка Рынок 280 ₽ Подробнее
Сегодня
Рязань → Скопин 
09:00 Южный Промузел, 8, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390011 1 ч 30 м 10:30 ул. Карла Маркса, 109, Скопин, Рязанская обл., Россия 260 ₽ KIA RIO Подробнее
Завтра
Рязань → Скопин 
09:30 Театральная площадь, Рязань 1 ч 40 м 11:10 ул. Карла Маркса, 184, Скопин, Рязанская обл., Россия 260 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Рязань → Скопин 
10:00 Театральная Площадь, Рязань 1 ч 40 м 11:40 Высоковольтная ул., 14, Скопин, Рязанская обл., Россия 280 ₽ ВАЗ 1118 Подробнее
Завтра
Рязань → Скопин 
14:00 ул. Касимовское ш., 20, Рязань, Рязанская обл., Россия 1 ч 40 м 15:40 МФЦ Мои документы, Скопин 260 ₽ FORD FOCUS Подробнее
17.05.2022
Рязань → Скопин 
08:50 Южный Промузел, 8, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390011 1 ч 40 м 10:30 улица Ленина 270 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Скопин - Рязань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Отметьте город, с которого начинается маршрут «Рязань», а пункт завершения пути «Скопин». Проставьте дату и время поездки в онлайн-календаре. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать разрешает ли водитель провозить животных, характеристику машины, стоимость поездки для одного человека, посмотреть есть ли набранные пассажиры. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», впишите количество людей и выполняйте оформление брони.

Оплата выполняется наличными, когда сядете в автомобиль. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Рязань - Скопин, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Рязань - Скопин, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Рязань - Скопин, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Рязани и в Скопин

Бла Бла Кар из Рязани
Рязань → Иваново≈ 650 ₽
Рязань → Касимов≈ 300 ₽
Рязань → Москва≈ 300 ₽
Рязань → Сараи
Рязань → Ермишь≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Скопин
Москва → Скопин≈ 400 ₽