Бла Бла Кар попутчики Рязань - Тамбов

Рязань ≈ 277 км Тамбов

Найдено 6 поездок. Расстояние между Рязанью и Тамбовом примерно 277 км, время в пути на машине составит  3 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Рязани в Тамбов попутчиком от 550 до 660 руб. (маршрут)

Сегодня
Рязань → Тамбов 
20:00 ул. Гагарина, 162, Рязань, Рязанская обл., Россия 4 ч 10 м 00:10 Моршанское ш., 48б, Тамбов, Тамбовская обл., Россия 550 ₽ Подробнее
Завтра
Рязань → Тамбов 
11:00 Ёж, Рязань 4 ч 10 м 15:10 Гостиница "Галерея", Тамбов 550 ₽ KIA OPTIMA Подробнее
Завтра
Рязань → Тамбов 
13:00 Рязань 1, Рязань 4 ч 10 м 17:10 Привокзальная пл., 1, Тамбов 600 ₽ DATSUN ON DO Подробнее
07.10.2021
Рязань → Стрельцы 
12:10 Московское ш., 65А, Рязань, Рязанская обл., Россия, 390020 4 ч 16:10 ТНК, Тамбовская область 660 ₽ SKODA OCTAVIA Подробнее
08.10.2021
Рязань → Тамбов 
09:00 Станкозаводская ул., Рязань, Рязанская обл., Россия 4 ч 20 м 13:20 ул. Октябрьская, 16A, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000 600 ₽ RENAULT DUSTER Подробнее
15.10.2021
Рязань → Тамбов 
12:10 Автосалон, Рязань, Рязанская обл., Россия 3 ч 40 м 15:50 ул. Киквидзе, 100, Тамбов, Тамбовская обл., Россия 550 ₽ RENAULT SANDERO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Тамбов - Рязань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Рязань», а пункт завершения пути «Тамбов». Проставьте дату и время в блоке онлайн-календаря. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сайт отфильтрует вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать уровень опыта водителя, характеристику машины, стоимость проезда, посмотреть будет ли кто-то ехать с вами как пассажир. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», впишите количество людей и далее переходите к действию «Забронировать».

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Рязань - Тамбов, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Рязань - Тамбов, в виджете веб-календаря укажите число и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Рязань - Тамбов, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Рязани и в Тамбов

Бла Бла Кар из Рязани
Рязань → Иваново≈ 650 ₽
Рязань → Скопин≈ 170 ₽
Рязань → Касимов≈ 300 ₽
Рязань → Москва≈ 300 ₽
Рязань → Сараи
Бла Бла Кар в Тамбов
Воронеж → Тамбов≈ 400 ₽
Борисоглебск → Тамбов≈ 250 ₽
Ржакса → Тамбов≈ 150 ₽
Белгород → Тамбов≈ 1000 ₽
Липецк → Тамбов≈ 220 ₽