Бла Бла Кар попутчики Рязань - Нижний Новгород

Рязань ≈ 424 км Нижний Новгород

Найдено 6 поездок. Расстояние между Рязанью и Нижним Новгородом примерно 424 км, время в пути составит  7 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Рязани в Нижний Новгород попутчиком от 720 до 950 руб. (маршрут)

Завтра
Рязань → Нижний Новгород 
03:10 Рязань 7 ч 10:10 Нижний Новгород 720 ₽ Подробнее
Завтра
Рязань → Нижний Новгород 
03:30 Солотчинское ш., 2, Рязань, Рязанская обл., Россия 9 ч 20 м 12:50 Лента, Нижний Новгород 950 ₽ FORD FOCUS Подробнее
18.04.2021
Рязань → Нижний Новгород 
07:00 ул. Татарская, Рязань, Рязанская обл. 7 ч 14:00 ул. Героя Рябцева, Нижний Новгород, Нижегородская обл. 830 ₽ AUDI A6 Подробнее
18.04.2021
Рязань → Кстово 
12:00 ТЦ "Круиз", Рязань 7 ч 10 м 19:10 Макдоналдс, Кстово 890 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
18.04.2021
Рязань → Нижний Новгород 
21:00 Московское ш., 65А, Рязань, Рязанская обл., Россия 7 ч 10 м 04:10 Шайба, Нижний Новгород 830 ₽ RENAULT ARKANA Подробнее
20.04.2021
Рязань → Нижний Новгород 
14:00 Круиз 7 ч 21:00 Нижневолжская наб., 25, Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия, 603001 830 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Нижний Новгород - Рязань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Рязань», а в колонке прибытия «Нижний Новгород». В пункте онлайн-календаря выберите подходящее число и дату поездки. Кликните по надписи «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать предпочтения автора заказа, на какой машине он ездит, стоимость проезда, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и завершите процедуру резервации.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Рязань - Нижний Новгород, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Рязань - Нижний Новгород, укажите точное число и примерное время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если у автомобилиста отключено автоматическое подтверждение – это значит, что вам придется подождать, пока он примет заявку, и тогда проявится телефон.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Рязань - Нижний Новгород, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. После чего распишите проблему более подробно в тексте сообщения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Рязани и Нижнего Новгорода

Бла Бла Кар из Рязани
Рязань → Москва≈ 300 ₽
Рязань → Подольск≈ 300 ₽
Рязань → Скопин≈ 170 ₽
Рязань → Шацк≈ 350 ₽
Рязань → Касимов≈ 300 ₽
Бла Бла Кар из Нижнего Новгорода
Нижний Новгород → Москва≈ 600 ₽
Нижний Новгород → Казань≈ 550 ₽
Нижний Новгород → Чебоксары≈ 350 ₽
Нижний Новгород → Владимир≈ 250 ₽
Нижний Новгород → Арзамас≈ 180 ₽