Бла Бла Кар попутчики Пермь - Челябинск

Пермь ≈ 582 км Челябинск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Пермью и Челябинском примерно 582 км, время в пути составит  8 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Перми в Челябинск попутчиком от 720 до 1120 руб. (маршрут)

Сегодня
Пермь → Челябинск 
13:00 Автовокзал 8 ч 20 м 21:20 Автовокзал 950 ₽ Подробнее
Сегодня
Пермь → Челябинск 
23:00 Автовокзал 8 ч 20 м 07:20 Автовокзал 950 ₽ Подробнее
Завтра
Пермь → Челябинск 
08:00 Галерея 8 ч 20 м 16:20 Синегорье 720 ₽ LADA GRANTA Подробнее
Завтра
Пермь → Челябинск 
10:00 Шоколад 8 ч 30 м 18:30 просп. Свердловский, Челябинск, Челябинская обл., Россия 890 ₽ KIA CERATO Подробнее
24.07.2021
Пермь → Челябинск 
12:30 Шоколад, Пермь 8 ч 20:30 ЧТЗ, Челябинск 1120 ₽ NISSAN ALMERA Подробнее
29.07.2021
Пермь → Челябинск 
21:00 Планета, Пермь 8 ч 10 м 05:10 Челябинск, Челябинск 1120 ₽ KIA RIO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Челябинск - Пермь

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Пермь», а в колонке прибытия «Челябинск». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сайт отфильтрует вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, на каком автомобиле он путешествует, какая цена указана на одного человека, посмотреть забронировал ли кто-то из пользователей место в салоне. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Оплату осуществляйте в начале пути или по прибытию к финальному пункту по договоренности с автомобилистом. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Регулярно ездите одним направлением? Во время поиска кликните по синей кнопке – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Пермь - Челябинск, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Пермь - Челябинск, введите дату. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Пермь - Челябинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Перми и в Челябинск

Бла Бла Кар из Перми
Пермь → Чернушка≈ 400 ₽
Пермь → Березники≈ 300 ₽
Пермь → Екатеринбург≈ 600 ₽
Пермь → Кунгур≈ 170 ₽
Пермь → Губаха≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Челябинск
Верхний Уфалей → Челябинск≈ 300 ₽
Магнитогорск → Челябинск≈ 450 ₽
Озерск → Челябинск≈ 170 ₽
Учалы → Челябинск≈ 350 ₽
Кыштым → Челябинск≈ 180 ₽