Бла Бла Кар попутчики Орел - Воронеж

Орел ≈ 342 км Воронеж

Найдено 8 поездок. Расстояние между Орлом и Воронежем примерно 342 км, время в пути на машине составит  5 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Орла в Воронеж попутчиком от 870 до 990 руб. (маршрут)

Сегодня
Орёл → Воронеж 
15:20 Отделение связи №302001 5 ч 40 м 21:00 Твой Дом, Воронеж 870 ₽ CHERY OMODA C5 
Сегодня
Орёл → Воронеж 
16:00 ул. Михалицина, 7, Орёл, Орловская обл., Россия 6 ч 22:00 ул. Челюскинцев, 73, Воронеж, Воронежская обл., Россия 930 ₽ RENAULT ARKANA 
Сегодня
Орёл → Воронеж 
16:30 ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004 6 ч 30 м 23:00 Автовокзал, Воронеж 870 ₽ 
Сегодня
Орёл → Воронеж 
17:25 ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004 6 ч 30 м 23:55 ул. Краснознамённая, 171б, Воронеж, Воронежская обл., Россия 870 ₽ OPEL MERIVA 
Сегодня
Орёл → Воронеж 
17:40 ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004 5 ч 40 м 23:20 ул. Димитрова, 124, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394028 990 ₽ SKODA SUPERB 
Завтра
Орёл → Воронеж 
10:30 ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004 6 ч 50 м 17:20 Автовокзал, Воронеж 870 ₽ 
04.12.2023
Орёл → Воронеж 
11:50 Школа № 10, Орёл 5 ч 30 м 17:20 Памятник Славы, Воронеж 930 ₽ SKODA KAROQ 
04.12.2023
Орёл → Воронеж 
14:00 ул. Автовокзальная, 1, Орёл, Орловская обл., Россия, 302043 5 ч 19:00 Памятник Славы 930 ₽ HONDA CIVIC 
⇔ Попутчики в обратном направлении Воронеж - Орел

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Орел», а в поле «Куда» «Воронеж». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, на какой машине он ездит, какая цена указана на одного человека, посмотреть заявки других пассажиров. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Орел - Воронеж, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Орел - Воронеж, в онлайн-календаре введите дату и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Орел - Воронеж, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Орла и в Воронеж

Бла Бла Кар из Орла
Орел → Ливны≈ 230 ₽
Орел → Москва≈ 500 ₽
Орел → Долгое
Орел → Елец≈ 350 ₽
Орел → Старый Оскол≈ 720 ₽
Бла Бла Кар в Воронеж
Россошь → Воронеж≈ 350 ₽
Борисоглебск → Воронеж≈ 350 ₽
Бутурлиновка → Воронеж≈ 300 ₽
Алексеевка → Воронеж≈ 250 ₽
Ливны → Воронеж≈ 400 ₽