Бла Бла Кар попутчики Орел - Старый Оскол

Орел ≈ 300 км Старый Оскол

Найдено 4 поездки. Расстояние между Орлом и Старым Осколом примерно 300 км, время в пути на машине составит  4 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Орла в Старый Оскол попутчиком от 830 до 1020 руб. (маршрут)

Завтра
Орёл → Старый Оскол 
14:10 пер. Артельный, 7, Орёл, Орловская обл., 302025 5 ч 19:10 Космос 15, Старый Оскол 890 ₽ LADA GRANTA 
22.06.2024
Орёл → Каплино 
04:00 ул. Металлургов, 4В, Орёл, Орловская обл., Россия 4 ч 30 м 08:30 Ольховая ул., 14, Каплино, Белгородская обл., Россия 890 ₽ 
23.06.2024
Орёл → Старый Оскол 
02:40 1-я Посадская ул., 22, Орёл, Орловская обл., Россия, 302001 4 ч 50 м 07:30 просп. Алексея Угарова, 6, Старый Оскол, Белгородская обл., Россия 1020 ₽ SKODA KAROQ 
24.06.2024
Знаменка → Старый Оскол 
18:40 PETROL, Знаменка 4 ч 40 м 23:20 1-й Архангельский пер., Старый Оскол, Белгородская обл., Россия 830 ₽ SKODA SUPERB 
⇔ Попутчики в обратном направлении Старый Оскол - Орел

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Орел», а в колонке прибытия «Старый Оскол». Определитесь, в какое время и дату вы ищете объявления по критериям. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, на каком автомобиле он путешествует, стоимость проезда, посмотреть подавали ли заявку на рейс другие пользователи. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Оплата производится наличными во время поездки. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Орел - Старый Оскол, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

После окончания бронирования вы получите мобильный номер водителя. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Орел - Старый Оскол, введите дату. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Орел - Старый Оскол, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, не удалось связаться с водителем. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Орла и в Старый Оскол

Бла Бла Кар из Орла
Орел → Ливны≈ 230 ₽
Орел → Москва≈ 500 ₽
Орел → Долгое
Орел → Елец≈ 350 ₽
Орел → Брянск≈ 250 ₽
Бла Бла Кар в Старый Оскол
Москва → Старый Оскол≈ 1000 ₽
Белгород → Старый Оскол≈ 200 ₽
Воронеж → Старый Оскол≈ 150 ₽
Валуйки → Старый Оскол≈ 300 ₽
Курск → Старый Оскол≈ 300 ₽