Бла Бла Кар попутчики Орел - Подольск

Орел ≈ 347 км Подольск

Найдено 57 поездок. Расстояние между Орлом и Подольском примерно 347 км, время в пути на машине составит  4 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Орла в Подольск попутчиком от 890 до 1190 руб. (маршрут)

Завтра
Орёл → Москва 
00:10 Завод Имени Медведева 4 ч 30 м 04:40 Галерея Атлантис 1140 ₽ ВАЗ 2110 
Завтра
Орёл → Москва 
03:40 Привокзальная ул., 1, Орёл, Орловская обл., Россия 4 ч 40 м 08:20 ст. м. Аннино, Москва 950 ₽ CHEVROLET LACETTI 
Завтра
Орёл → Москва 
04:00 Костомаровская ул., 5, Орёл, Орловская обл., Россия 4 ч 40 м 08:40 Аннино, Варшавское шоссе, Москва, Россия 1140 ₽ 
Завтра
Орёл → Москва 
04:10 ул. Пушкина, 80, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004 5 ч 09:10 пр-д Одоевского, 11А, Москва, Россия, 117574 1080 ₽ 
Завтра
Орёл → Климовск 
04:30 ул. Московская, 41А, Орёл, Орловская обл., Россия, 302030 4 ч 40 м 09:10 Молодежная ул., 10, Климовск, Московская обл., Россия, 142181 950 ₽ 
Завтра
Орёл → Климовск 
05:30 ул. Московская, 41А, Орёл, Орловская обл., Россия, 302030 4 ч 30 м 10:00 Молодежная ул., 10, Климовск, Московская обл., Россия, 142181 890 ₽ 
Завтра
Орёл → Москва 
09:00 улица Мопра, Орёл, Россия 4 ч 40 м 13:40 Аннино, Москва 1190 ₽ CITROEN C4 
Завтра
Орёл → Москва 
11:00 ул. Комсомольская, 241, Орёл, Орловская обл., Россия 5 ч 16:00 Аннино 1020 ₽ KIA SPECTRA 
Завтра
Орёл → Москва 
11:00 Автовокзал Орёл Орёлавтотранс, Орёл 4 ч 40 м 15:40 Аннино, Москва 1190 ₽ NISSAN ALMERA 
Завтра
Орёл → Москва 
11:30 улица Комсомольская, Орёл, Россия 4 ч 40 м 16:10 Аннино, Варшавское шоссе, Москва, Россия 1080 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Подольск - Орел

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Орел», а место приезда «Подольск». Проставьте дату и время в блоке онлайн-календаря. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать как водитель относится к разговорам в пути, класс транспортного средства, цену рейса, посмотреть будет ли с вами ехать кто-то кроме водителя. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». Задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке. Переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

В день поездки рекомендуется подготовить наличные, чтобы сразу расплатиться с автомобилистом. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Орел - Подольск, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Авторизуйтесь на сайте через Вконтакте или по сохраненному логину, выберите маршрут Орел - Подольск, вбейте в форме поиска дату и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Орел - Подольск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Орла и в Подольск

Бла Бла Кар из Орла
Орел → Ливны≈ 230 ₽
Орел → Москва≈ 500 ₽
Орел → Долгое
Орел → Елец≈ 350 ₽
Орел → Старый Оскол≈ 720 ₽
Бла Бла Кар в Подольск
Десногорск → Подольск≈ 660 ₽
Кузнецк → Подольск≈ 1120 ₽
Москва → Подольск≈ 100 ₽
Нижний Новгород → Подольск≈ 770 ₽
Тамбов → Подольск≈ 720 ₽