Бла Бла Кар попутчики Омск - Челябинск

Омск ≈ 914 км Челябинск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Омском и Челябинском примерно 914 км, время в пути на машине составит  13 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Омска в Челябинск попутчиком от 710 до 1740 руб. (маршрут)

Завтра
Омск → Челябинск 
08:00 Омск, Омск 13 ч 40 м 21:40 Свердловский тракт, 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия 710 ₽ Подробнее
Завтра
Омск → Челябинск 
10:30 ТЦ МЕГА Омск, Омск 13 ч 20 м 23:50 Алое поле, Челябинск 1740 ₽ TOYOTA MARK II Подробнее
26.01.2022
Омск → Челябинск 
16:20 ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010 13 ч 40 м 06:00 ул. Крылова, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071 1400 ₽ Подробнее
26.01.2022
Омск → Челябинск 
16:20 ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010 13 ч 40 м 06:00 ул. Крылова, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071 1630 ₽ Подробнее
27.01.2022
Омск → Челябинск 
08:30 ул. Фрунзе, 1/4, Омск, Омская обл., Россия, 644043 13 ч 10 м 21:40 ул. Горького, 24, Челябинск, Челябинская обл., Россия 1170 ₽ FORD FOCUS Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Челябинск - Омск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Омск», а в поле «Куда» «Челябинск». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Веб-ресурс откроет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать статус водителя в сообществе, марку и цвет транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть сколько пассажиров собирается набрать автор объявления. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и следуйте дальнейшим указаниям системы.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Омск - Челябинск, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Пройдите регистрацию на Бла Бла Кар или авторизуйтесь в своем аккаунте, выберите маршрут Омск - Челябинск, задайте в календаре месяц, день и время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Омск - Челябинск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Омска и в Челябинск

Бла Бла Кар из Омска
Омск → Тара≈ 500 ₽
Омск → Москва≈ 3740 ₽
Омск → Исилькуль≈ 200 ₽
Омск → Кемерово≈ 1400 ₽
Омск → Новокузнецк≈ 1570 ₽
Бла Бла Кар в Челябинск
Верхний Уфалей → Челябинск≈ 300 ₽
Магнитогорск → Челябинск≈ 450 ₽
Озерск → Челябинск≈ 170 ₽
Учалы → Челябинск≈ 350 ₽
Кыштым → Челябинск≈ 180 ₽