Бла Бла Кар попутчики Нея - Кострома

Нея ≈ 227 км Кострома

Найдено 9 поездок. Расстояние между Неей и Костромой примерно 227 км, время в пути на машине составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Неи в Кострому попутчиком от 560 до 620 руб. (маршрут)

Сегодня
Нея → Кострома 
12:00 Нея, вокзал станции СЖД 3 ч 20 м 15:20 СОЛНЕЧНЫЙ, торгово-вещевой рынок 560 ₽ Подробнее
Сегодня
Нея → Кострома 
12:00 станция Нея 3 ч 20 м 15:20 СОЛНЕЧНЫЙ, торгово-вещевой рынок 620 ₽ Подробнее
Сегодня
Нея → Кострома 
18:00 Нея, вокзал станции СЖД, Нея 3 ч 20 м 21:20 Автовокзал Кострома, Кострома 560 ₽ LADA GRANTA Подробнее
Сегодня
Нея → Кострома 
18:00 Промкомбинатовская ул., 7, Нея, Костромская, Россия 3 ч 20 м 21:20 Калиновская ул., 42, Кострома, Костромская обл., Россия 620 ₽ LADA PRIORA Подробнее
Сегодня
Нея → Кострома 
19:00 станция Нея, Нея 3 ч 20 м 22:20 Обои Стометровка, Кострома 620 ₽ ВАЗ 2110 Подробнее
Завтра
Нея → Кострома 
08:30 Советская ул., 37, Нея, Костромская, Россия, 157330 3 ч 30 м 12:00 ТРЦ "Коллаж" 560 ₽ LADA PRIORA Подробнее
Завтра
Нея → Кострома 
14:00 станция Нея 3 ч 30 м 17:30 ТЦ "Эльдорадо", ул. Профсоюзная, 25литБ, Кострома, Костромская обл., Россия, 156016 620 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Кострома - Нея

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В поле, где написано «Откуда» отметьте «Нея», а в поле «Куда» «Кострома». В календаре укажите, когда хотите поехать. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Бла Бла Кар отберет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заняты ли места для попутчиков. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». В специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей. Подтвердите свои действия финальным бронированием.

Платить за поездку необходимо в день выезда при личном контакте прямо в руки. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Нея - Кострома, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Нея - Кострома, введите дату. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Нея - Кострома, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Неи и в Кострому

Бла Бла Кар из Неи
Нея → Ярославль≈ 550 ₽
Нея → Шарья≈ 200 ₽
Бла Бла Кар в Кострому
Буй → Кострома≈ 180 ₽
Антропово → Кострома≈ 250 ₽
Галич → Кострома≈ 200 ₽
Островское → Кострома≈ 180 ₽
Ярославль → Кострома≈ 130 ₽