Бла Бла Кар попутчики Галич - Кострома

Галич ≈ 125 км Кострома

Найдено 6 поездок. Расстояние между Галичем и Костромой примерно 125 км, время в пути на машине составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Галича в Кострому попутчиком от 320 до 380 руб. (маршрут)

Завтра
Галич → Кострома 
06:30 Галич, Костромская обл. 2 ч 08:30 Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001 330 ₽ 
Завтра
Фоминское → Кострома 
06:50 34К-285, Фоминское, Костромская область, Россия 1 ч 40 м 08:30 Кинешемское ш., 1, Кострома, Костромская обл., Россия 380 ₽ RENAULT LOGAN 
Завтра
Галич → Кострома 
07:10 Галичский краеведческий музей, Галич 1 ч 40 м 08:50 Кинешемское ш., 6А, Кострома, Костромская обл., Россия 380 ₽ RENAULT DACIA 
Завтра
Галич → Кострома 
08:00 Галич 1 ч 40 м 09:40 «Костромская областная клиническая больница имени Королева Е.И.» 380 ₽ KIA CERATO 
Завтра
Галич → Кострома 
20:30 пл. Революции, Галич, Костромская обл., Россия 1 ч 50 м 22:20 Универмаг "Кострома", Кострома 380 ₽ LADA VESTA 
05.10.2022
Галич → Кострома 
16:00 пл. Революции, 2, Галич, Костромская обл., Россия 1 ч 50 м 17:50 Универмаг "Кострома", Кострома 320 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Кострома - Галич

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Галич», а место приезда «Кострома». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, название и оттенок автомобиля, цену рейса, посмотреть есть ли желающие присоединиться в качестве попутчиков. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и проверьте введенные данные, после чего нажмите на значок с ключом «Забронировать».

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Часто путешествуете по определенному направлению? Воспользуйтесь полезной функцией – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Галич - Кострома, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Галич - Кострома, в онлайн-календаре введите дату и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. В настройках водитель может отключить функцию мгновенного бронирования, тогда номер будет доступен после подтверждения им вашей заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Галич - Кострома, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Галича и в Кострому

Бла Бла Кар из Галича
Галич → Иваново
Галич → Ярославль≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Кострому
Буй → Кострома≈ 180 ₽
Антропово → Кострома≈ 250 ₽
Нея → Кострома≈ 450 ₽
Островское → Кострома≈ 180 ₽
Ярославль → Кострома≈ 130 ₽