Бла Бла Кар попутчики Мурманск - Вологда

Мурманск ≈ 1405 км Вологда

Найдено 4 поездки. Расстояние между Мурманском и Вологдой примерно 1405 км, время в пути на машине составит  19 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Мурманска в Вологду попутчиком от 2110 до 2910 руб. (маршрут)

Сегодня
Мурманск → Непотягово 
19:20 ул. Профсоюзов, 14, Мурманск, Мурманская обл., Россия, 183038 18 ч 30 м 13:50 Вологодская обл., Россия, 160510 2110 ₽ TOYOTA RAV 4 Подробнее
Сегодня
Мурманск → Вологда 
20:50 ул. Челюскинцев, 11, Мурманск, Мурманская обл., Россия 20 ч 30 м 17:20 ул. Предтеченская, 31, Вологда, Вологодская обл., Россия, 160000 2910 ₽ Подробнее
Завтра
Мурманск → Вологда 
21:00 Сквер, просп. Кольский, 210, Мурманск, Мурманская обл., Россия 18 ч 30 м 15:30 Пошехонское ш., 37, Вологда, Вологодская обл., Россия 2850 ₽ Подробнее
29.06.2022
Мурманск → Вологда 
06:00 ул. Аскольдовцев, 36, Мурманск, Мурманская обл., Россия 19 ч 10 м 01:10 Столовая №22 2740 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Вологда - Мурманск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Мурманск», а финальный город маршрута «Вологда». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Для продолжения поиска нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать уровень водителя в ранговой системе, класс транспортного средства, какая цена указана на одного человека, посмотреть подавали ли заявку на рейс другие пользователи. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Рассчитывайтесь за заказ с автомобилистом при посадке или высадке из машины. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как на Бла Бла Кар нередко бывают случаи мошенничества со стороны владельцев объявления.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Мурманск - Вологда, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Мурманск - Вологда, в онлайн-календаре введите дату и время. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если у водителя настроена функция ручного одобрения заявки, тогда телефон высветится пассажиру только после одобрения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Мурманск - Вологда, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Мурманска и в Вологду

Бла Бла Кар из Мурманска
Мурманск → Кандалакша≈ 400 ₽
Мурманск → Мончегорск≈ 300 ₽
Мурманск → Апатиты≈ 450 ₽
Мурманск → Ковдор≈ 450 ₽
Мурманск → Оленегорск≈ 190 ₽
Бла Бла Кар в Вологду
Москва → Вологда≈ 700 ₽
Сямжа → Вологда≈ 190 ₽
Шексна → Вологда≈ 130 ₽
Ярославль → Вологда≈ 350 ₽
Кириллов → Вологда≈ 250 ₽