Бла Бла Кар попутчики Мурманск - Апатиты

Мурманск ≈ 188 км Апатиты

Найдено 7 поездок. Расстояние между Мурманском и Апатитами примерно 188 км, время в пути составит  2 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Мурманска в Апатиты попутчиком от 350 до 500 руб. (маршрут)

Завтра
Мурманск → Кировск 
07:20 проспект Ленина 1, Мурманск 3 ч 10 м 10:30 улица 50 лет Октября 17, Кировск 400 ₽ Подробнее
Завтра
Мурманск → Коашва 
11:00 улица Разина 17, Мурманск 3 ч 50 м 14:50 Unnamed Road, Коашва 500 ₽ OPEL ASTRA Подробнее
Завтра
Мурманск → Апатиты 
16:00 Мурманск Молл, Окей, Мурманск 3 ч 19:00 Unnamed Road, Апатиты 400 ₽ MITSUBISHI GALANT Подробнее
25.02.2021
Мурманск → Апатиты 
15:00 Северное Нагорное, Мурманск 2 ч 50 м 17:50 Полярный, Апатиты 350 ₽ CHEVROLET LACETTI Подробнее
27.02.2021
Мурманск → Кировск 
08:00 улица Шмидта, Мурманск 3 ч 11:00 улица 50 лет Октября, Кировск 400 ₽ KIA SORENTO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Апатиты - Мурманск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Мурманск», а место приезда «Апатиты». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать интересы автомобилиста, название и оттенок автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть осуществляли ли бронирование другие пассажиры. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и подтвердите свои действия финальным бронированием.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Никакой предоплаты попутчики не переводят, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Мурманск - Апатиты, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Мурманск - Апатиты, в виджете веб-календаря укажите число и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Мурманск - Апатиты, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В поле «Описание» нужно оставить пояснение, чтобы сотрудники службы поддержки смогли быстро разобраться в возникшей ситуации.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Мурманска и Апатитов

Бла Бла Кар из Мурманска
Мурманск → Петрозаводск≈ 1500 ₽
Мурманск → Москва≈ 3100 ₽
Мурманск → Оленегорск≈ 190 ₽
Мурманск → Кировск≈ 450 ₽
Мурманск → Санкт-Петербург≈ 2250 ₽
Мурманск → Никель≈ 400 ₽
Бла Бла Кар из Апатитов
Апатиты → Кандалакша≈ 240 ₽
Апатиты → Полярные Зори≈ 120 ₽
Апатиты → Петрозаводск≈ 1170 ₽
Апатиты → Мурманск≈ 450 ₽
Апатиты → Мончегорск≈ 150 ₽
Апатиты → Ковдор≈ 300 ₽