Бла Бла Кар попутчики Мурманск - Петрозаводск

Мурманск ≈ 935 км Петрозаводск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Мурманском и Петрозаводском примерно 935 км, время в пути составит  3 д 14 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Мурманска в Петрозаводск попутчиком от 1340 до 4650 руб. (маршрут)

Завтра
Мурманск → Мелиоративный 
22:00 Железнодорожный вокзал, Мурманск 12 ч 20 м 10:20 ул. Петрозаводская, 22, Мелиоративный, Респ. Карелия, 185509 1910 ₽ Подробнее
26.02.2021
Мурманск → Петрозаводск 
10:00 Мурманск Молл, Мурманск 12 ч 30 м 22:30 проспект Ленина 21, Петрозаводск 1340 ₽ KIA K5 Подробнее
27.02.2021
Мурманск → Петрозаводск 
19:00 Мурманск Молл, Мурманск 12 ч 30 м 07:30 ул. Шотмана, 1, Петрозаводск, Респ. Карелия, Россия, 185035 1400 ₽ LADA VESTA Подробнее
28.02.2021
Мурманск → Петрозаводск 
15:20 Мурманск 3 д 14 ч 50 м 06:10 Петрозаводск 4650 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Петрозаводск - Мурманск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Мурманск», а город завершения дистанции «Петрозаводск». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Сайт отфильтрует вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень водителя в ранговой системе, марку и цвет транспортного средства, цену рейса, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», в специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей и переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Мурманск - Петрозаводск, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Узнать сотовый номер водителя можно только после полного оформления заявки на рейс. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Мурманск - Петрозаводск, в онлайн-календаре введите дату и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Мурманск - Петрозаводск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Мурманска и Петрозаводска

Бла Бла Кар из Мурманска
Мурманск → Москва≈ 3100 ₽
Мурманск → Апатиты≈ 450 ₽
Мурманск → Оленегорск≈ 190 ₽
Мурманск → Кировск≈ 450 ₽
Мурманск → Санкт-Петербург≈ 2250 ₽
Мурманск → Никель≈ 400 ₽
Бла Бла Кар из Петрозаводска
Петрозаводск → Санкт-Петербург≈ 750 ₽
Петрозаводск → Медвежьегорск≈ 300 ₽
Петрозаводск → Ляскеля≈ 400 ₽
Петрозаводск → Олонец≈ 300 ₽
Петрозаводск → Йоэнсуу≈ 600 ₽
Петрозаводск → Лахденпохья≈ 450 ₽