Бла Бла Кар попутчики Миасс - Учалы

Миасс ≈ 102 км Учалы

Найдено 5 поездок. Расстояние между Миассом и Учалами примерно 102 км, время в пути составит  1 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Миасса в Учалы попутчиком от 190 до 550 руб. (маршрут)

Сегодня
Миасс → Учалы
2 места 
08:00 Ж/д Вокзал, Миасс 1 ч 40 м 09:40 Учалы  190 руб. VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Сегодня
Черновское → Учалы
2 места 
13:30 М5, Черновское, Челябинская обл. 1 ч 30 м 15:00 Филармония, Учалы  200 руб. ВАЗ LADA LARGUS Подробнее
Сегодня
Миасс → Учалы
4 места 
17:00 Объездная дорога 13/41, Миасс 1 ч 50 м 18:50 Учалы  200 руб. VOLKSWAGEN TRANSPORTER -T5 Подробнее
Завтра
Миасс → Учалы
3 места 
15:00 Автовокзал г. Миасса, ул. Академика П... 4 ч 40 м 19:40 Учалы-Оптика, Учалы  550 руб. NISSAN ALMERA Подробнее
02.12.2020
Миасс → Россия, Республика Башкортостан, 80К-003
1 место 
10:40 Снт Юбилейный Сад, Миасс, Челябинская... 2 ч 40 м 13:20 Россия, Республика Башкортостан, 80К-003  300 руб. ВАЗ VESTA Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В строке «Откуда» отметьте старт начала маршрута «Миасс», а в поле «Куда» «Учалы». Уточните, когда и во сколько вы собираетесь поехать. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать насколько водитель разговорчив в пути, на каком автомобиле он путешествует, какая цена указана на одного человека, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и переходите к подтверждению резервации.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Миасс - Учалы, то на оставленный адрес email придет оповещение с активной ссылкой.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать телефон водителя нужно выполнить два действия – пройти регистрацию и забронировать рейс. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Миасс - Учалы, в онлайн-календаре введите дату и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это сделано с целью оградить водителя от назойливых пользователей, поэтому телефон выдается только тем лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Миасс - Учалы, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил пункт отправления. Также оставьте комментарий в свободном текстовом поле – автомобилист увидит только причину отмены из списка, а комментарий нужен для службы поддержки BlaBlaCar.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Миасса и Учалов

Бла Бла Кар из Миасса
Миасс → Челябинск≈ 150 ₽
Миасс → Екатеринбург≈ 450 ₽
Миасс → Магнитогорск≈ 500 ₽
Миасс → Златоуст≈ 100 ₽
Миасс → Сатка≈ 200 ₽
Миасс → Кольцово≈ 300 ₽
Бла Бла Кар из Учалов
Учалы → Челябинск≈ 350 ₽
Учалы → Уфа≈ 600 ₽
Учалы → Магнитогорск≈ 220 ₽
Учалы → Екатеринбург≈ 700 ₽
Учалы → Белорецк≈ 150 ₽
Учалы → Сибай≈ 550 ₽