Бла Бла Кар попутчики Белорецк - Учалы

Белорецк ≈ 95 км Учалы

Найдено 7 поездок. Расстояние между Белорецком и Учалами примерно 95 км, время в пути на машине составит  1 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Белорецка в Учалы попутчиком от 220 до 380 руб. (маршрут)

Сегодня
Белорецк → Учалы 
15:00 ул. Карла Маркса, Белорецк, Респ. Башкортостан 1 ч 20 м 16:20 ул. Ленина, 25, Учалы 240 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Белорецк → Учалы 
15:30 Автовокзал 1 ч 20 м 16:50 ул. Ленина, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия, 453700 240 ₽ ВАЗ GRANTA Подробнее
Сегодня
Белорецк → Учалы 
19:50 Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица 1 ч 20 м 21:10 ул. Карла Маркса, 7, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия, 453700 220 ₽ Подробнее
Завтра
Белорецк → Учалы 
07:10 ул. 50 лет Октября, Белорецк, Респ. Башкортостан 1 ч 20 м 08:30 Автовокзал, Учалы 240 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
Завтра
Белорецк → Учалы 
16:40 Профсоюзная ул., 2, Белорецк, Респ. Башкортостан, Россия, 453506 1 ч 30 м 18:10 Учалы 380 ₽ Подробнее
Завтра
Белорецк → Учалы 
17:50 Россия, Республика Башкортостан, Белорецк, Берёзовая улица 1 ч 20 м 19:10 Учалы 320 ₽ Подробнее
06.12.2021
Белорецк → Учалы 
08:30 Остановка Микрорайон Укшук 1 ч 20 м 09:50 ул. Башкортостана, 21, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия 240 ₽ HYUNDAI TUCSON Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Учалы - Белорецк

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Белорецк», а в колонке прибытия «Учалы». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Сайт отфильтрует вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, модель автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Не нашли сейчас объявления на конкретную дату? Тогда перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Белорецк - Учалы, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Белорецк - Учалы, задайте в календаре месяц, день и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Далеко не все водители готовы тратить время на долгую переписку и общение, поэтому телефон разблокируется только для людей, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Белорецк - Учалы, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Помните, что если отмены маршрутов будут систематическими, то модераторы вышлют вам предупреждение или даже заблокируют профиль.

Попутчики из Белорецка и в Учалы

Бла Бла Кар из Белорецка
Белорецк → Уфа≈ 450 ₽
Белорецк → Магнитогорск≈ 140 ₽
Белорецк → Екатеринбург≈ 700 ₽
Белорецк → Инзер≈ 200 ₽
Белорецк → Челябинск≈ 500 ₽
Бла Бла Кар в Учалы
Челябинск → Учалы≈ 350 ₽
Уфа → Учалы≈ 600 ₽
Миасс → Учалы≈ 200 ₽
Сургут → Учалы≈ 2430 ₽
Магнитогорск → Учалы≈ 220 ₽