Бла Бла Кар попутчики Ленинградская - Краснодар

Ленинградская ≈ 175 км Краснодар

Найдено 5 поездок. Расстояние между Ленинградской и Краснодаром примерно 175 км, время в пути на машине составит  2 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ленинградской в Краснодар попутчиком от 520 до 640 руб. (маршрут)

Сегодня
Ленинградская → Краснодар 
08:30 ул. 302-й Дивизии, 107, Ленинградская, Краснодарский край, Россия 2 ч 20 м 10:50 Катюша, улица Российская, Краснодар, Россия 520 ₽ HONDA CIVIC 
Сегодня
Ленинградская → Краснодар 
11:00 Ленинградская, Краснодарский край 2 ч 30 м 13:30 ул. Гаврилова П.М., 104 640 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN 
Сегодня
Ленинградская → Краснодар 
17:30 ул. Кооперации, 129, Ленинградская, Краснодарский край, Россия 3 ч 20 м 20:50 ул. Автолюбителей, 52/4, г. Краснодар, Россия 580 ₽ LADA SAMARA 
03.07.2024
Ленинградская → Краснодар 
16:00 ул. 302-й Дивизии, Ленинградская, Краснодарский край, Россия 2 ч 40 м 18:40 Промышленная улица, Краснодар, Россия 640 ₽ TOYOTA CAMRY 
04.07.2024
Ленинградская → Краснодар 
16:00 ул. 302-й Дивизии, Ленинградская, Краснодарский край, Россия 2 ч 40 м 18:40 Промышленная улица, Краснодар, Россия 640 ₽ TOYOTA CAMRY 
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Ленинградская

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Ленинградская», а место окончания пути «Краснодар». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Сервис покажет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать уровень водителя в ранговой системе, марку и цвет транспортного средства, стоимость за одно место, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить». С помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест. Приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

В день поездки рекомендуется подготовить наличные, чтобы сразу расплатиться с автомобилистом. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Ленинградская - Краснодар, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя заблокирован для просмотра до момента бронирования. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Ленинградская - Краснодар, в онлайн-календаре введите дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Ленинградская - Краснодар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее обязательным для заполнения является поле «Описание проблемы» – ваш комментарий необходим для сбора информации администраторам.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Ленинградской и в Краснодар

Бла Бла Кар из Ленинградской
Ленинградская → Ростов-на-Дону≈ 70 ₽
Ленинградская → Тихорецк≈ 200 ₽
Ленинградская → Ейск≈ 200 ₽
Ленинградская → Новочеркасск≈ 240 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 250 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 300 ₽
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 250 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽