Бла Бла Кар попутчики Курган - Екатеринбург

Курган ≈ 375 км Екатеринбург

Найдено 9 поездок. Расстояние между Курганом и Екатеринбургом примерно 375 км, время в пути составит  5 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кургана в Екатеринбург попутчиком от 600 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Курган → Екатеринбург 
19:30 Курганский Автовокзал, Курган 5 ч 40 м 01:10 Автовокзал "Южный", Екатеринбург 770 ₽ FORD FOCUS Подробнее
Сегодня
Курган → Екатеринбург 
21:30 ул. Гоголя, 98, Курган, Курганская обл., Россия 5 ч 20 м 02:50 Уральский федеральный университет, Физико-технологический институт, Екатеринбург 770 ₽ HYUNDAI ACCENT Подробнее
Завтра
Курган → Екатеринбург 
10:00 Курган, Курган 5 ч 30 м 15:30 ТЦ КИТ, Екатеринбург 720 ₽ Подробнее
Завтра
Курган → Екатеринбург 
12:00 Станционная ул., 60, Курган, Курганская обл., Россия 5 ч 20 м 17:20 ул. Карла Либкнехта, 5, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 720 ₽ Подробнее
Завтра
Курган → Екатеринбург 
15:00 пл. Ленина, Курган, Курганская обл., Россия 5 ч 40 м 20:40 Кировоградская ул., 28, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 720 ₽ LADA PRIORA Подробнее
Завтра
Курган → Екатеринбург 
17:00 Кировский, Курган 5 ч 20 м 22:20 Кольцово, аэропорт, авиакасса, Екатеринбург 600 ₽ VOLVO XC90 Подробнее
Завтра
Курган → Екатеринбург 
18:30 ул. Дзержинского, 41, Курган 5 ч 10 м 23:40 ЖБИ, Екатеринбург, Свердловская обл. 720 ₽ RENAULT MEGANE II Подробнее
23.04.2021
Курган → Екатеринбург 
06:00 ул. Ленина, Курган, Курганская обл., Россия 5 ч 30 м 11:30 ул. Умельцев, 2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 770 ₽ KIA RIO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Курган

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Курган», а город завершения дистанции «Екатеринбург». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, класс транспортного средства, стоимость проезда, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Курган - Екатеринбург, то вы будете осведомлены по е-мейлу.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Курган - Екатеринбург, укажите точное число и примерное время. Нажав на поле поездки, увидите подробную информацию и отмеченные страницы попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав контакты доступными для всей аудитории, водитель может лишиться анонимности, поэтому телефон показывается только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Курган - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. В следующем поле для ввода вы сможете описать свою проблему более детально.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Кургана и Екатеринбурга

Бла Бла Кар из Кургана
Курган → Тюмень≈ 350 ₽
Курган → Челябинск≈ 400 ₽
Курган → Сургут≈ 1000 ₽
Курган → Нефтеюганск≈ 1290 ₽
Курган → Шадринск≈ 230 ₽
Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Карпинск≈ 650 ₽
Екатеринбург → Тюмень≈ 500 ₽
Екатеринбург → Первоуральск≈ 90 ₽
Екатеринбург → Нижний Тагил≈ 250 ₽