Бла Бла Кар попутчики Кулунда - Барнаул

Кулунда ≈ 367 км Барнаул

Найдено 7 поездок. Расстояние между Кулундой и Барнаулом примерно 367 км, время в пути составит  5 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кулунды в Барнаул попутчиком от 600 до 700 руб. (маршрут)

Завтра
Ключи → Барнаул
2 места 
01:00 Ключи 5 ч 10 м 06:10 Лента, Барнаул  650 руб. NISSAN BLUEBIRD SYLPHY Подробнее
Завтра
Яровое → Барнаул
1 место 
04:00 Яровое 6 ч 40 м 10:40 Вокзал Барнаул, Барнаул  700 руб. HONDA ACCORD Подробнее
Завтра
Яровое → Барнаул
1 место 
18:00 Яровое 6 ч 30 м 00:30 Социалистический проспект 126, Барнаул  700 руб. BMW 520I Подробнее
20.09.2020
Кулунда → Барнаул
3 места 
08:00 Кулунда, Алтайский край, Россия 5 ч 20 м 13:20 Павловский тракт, Барнаул, Алтайский ...  650 руб. TOYOTA RACTIS Подробнее
20.09.2020
Яровое → Барнаул
1 место 
10:00 Автостанция, Яровое 6 ч 10 м 16:10 Павловский тракт, Барнаул  700 руб.Подробнее
20.09.2020
Яровое → Барнаул
1 место 
12:00 Яровое 6 ч 20 м 18:20 "Европа-Киномир", Барнаул  700 руб. TOYOTA CRESTA Подробнее
22.09.2020
Кулунда → Барнаул
1 место 
14:00 Кулунда 5 ч 50 м 19:50 улица Деповская 5, Барнаул  600 руб.Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите город выезда «Кулунда», а во втором пункте «Куда» «Барнаул». Впишите число и время начала рейса в календаре. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать интересы автомобилиста, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть заняты ли места для попутчиков. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», оставьте цифру 1 в блоке свободных мест или увеличьте ее от 2 до 3 человек и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Кулунда - Барнаул, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Кулунда - Барнаул, в виджете веб-календаря укажите число и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Кулунда - Барнаул, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Кулунды и Барнаула

Бла Бла Кар из Кулунды
Кулунда → Новосибирск≈ 700 ₽
Кулунда → Славгород
Бла Бла Кар из Барнаула
Барнаул → Новосибирск≈ 350 ₽
Барнаул → Рубцовск≈ 500 ₽
Барнаул → Горно-Алтайск≈ 400 ₽
Барнаул → Бийск≈ 300 ₽
Барнаул → Благовещенка≈ 600 ₽
Барнаул → Заринск≈ 180 ₽