Бла Бла Кар попутчики Заринск - Барнаул

Заринск ≈ 117 км Барнаул

Найдено 8 поездок. Расстояние между Заринском и Барнаулом примерно 117 км, время в пути на машине составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Заринска в Барнаул попутчиком от 260 до 320 руб. (маршрут)

Завтра
Заринск → Барнаул 
03:00 Заринск, Алтайский край 1 ч 50 м 04:50 Международный аэропорт Барнаул имени Германа Степановича Титова, Барнаул 260 ₽ NISSAN MAXIMA 
Завтра
Заринск → Барнаул 
06:30 Заринск, Алтайский край 1 ч 40 м 08:10 пр. Ленина, 197, Барнаул, Алтайский край, Россия 280 ₽ TOYOTA HARRIER 
Завтра
Заринск → Барнаул 
06:50 Заринск, Алтайский край 1 ч 30 м 08:20 Железнодорожная больница г.Барнаул, Барнаул 300 ₽ SUZUKI GRAND VITARA 
Завтра
Заринск → Барнаул 
08:00 Почта России 1 ч 30 м 09:30 Вокзал Барнаул 320 ₽ TOYOTA AVENSIS 
Завтра
Заринск → Барнаул 
09:00 Почта России, Заринск 1 ч 20 м 10:20 пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия 300 ₽ 
Завтра
Заринск → Барнаул 
09:00 Заринск, Алтайский край, Россия 1 ч 40 м 10:40 Гипер Лента 320 ₽ 
Завтра
Заринск → Барнаул 
10:30 Заринск, Алтайский край 1 ч 20 м 11:50 пл. Спартака, Барнаул, Алтайский край, Россия 260 ₽ RENAULT LOGAN 
22.01.2023
Заринск → Барнаул 
14:00 Почта России 1 ч 40 м 15:40 ТРЦ Огни 300 ₽ TOYOTA COROLLA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Барнаул - Заринск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Заринск», а в графе «Куда» «Барнаул». В пункте «Дата и время» отметьте, когда собираетесь поехать. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». BlaBlaCar найдет вам актуальные предложения по заданным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать насколько водитель разговорчив в пути, на какой машине он ездит, стоимость за одно место, посмотреть подтверждены ли запросы других пассажиров. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», укажите, на сколько мест хотите оформить заявку и завершите процедуру резервации.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Заринск - Барнаул, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Контактные данные водителя станут доступными, когда пользователь нажмет на «Бронирование поездки». Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Заринск - Барнаул, в онлайн-календаре введите дату и время. Щелкнув по поездке, можно прочитать подробную информацию и посмотреть попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Заринск - Барнаул, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Заринска и в Барнаул

Бла Бла Кар из Заринска
Заринск → Новосибирск≈ 500 ₽
Заринск → Кемерово≈ 600 ₽
Заринск → Новоалтайск≈ 130 ₽
Заринск → Новокузнецк≈ 450 ₽
Бла Бла Кар в Барнаул
Рубцовск → Барнаул≈ 500 ₽
Бийск → Барнаул≈ 300 ₽
Горно-Алтайск → Барнаул≈ 400 ₽
Новосибирск → Барнаул≈ 350 ₽
Алейск → Барнаул≈ 200 ₽