Бла Бла Кар попутчики Кулебаки - Нижний Новгород

Кулебаки ≈ 190 км Нижний Новгород

Найдено 5 поездок. Расстояние между Кулебаками и Нижним Новгородом примерно 190 км, время в пути составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кулебак в Нижний Новгород попутчиком от 300 до 400 руб. (маршрут)

Сегодня
Кулебаки → Нижний Новгород
1 место 
16:00 улица Догадина, Кулебаки 3 ч 30 м 19:30 Сенная площадь, Нижний Новгород  400 руб. SKODA RAPID Подробнее
Сегодня
Кулебаки → Нижний Новгород
1 место 
17:30 Кулебаки 3 ч 20 м 20:50 проспект Гагарина 28, Нижний Новгород  300 руб. FORD FOCUS Подробнее
Завтра
Кулебаки → Нижний Новгород
3 места 
06:50 улица Адмирала Макарова 53, Кулебаки 3 ч 10 м 10:00 ул. Белинского, 59, Нижний Новгород  350 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Завтра
Кулебаки → Нижний Новгород
2 места 
07:00 Кулебаки 3 ч 10 м 10:10 улица Ильинская, Нижний Новгород  350 руб. CHEVROLET AVEO Подробнее
23.09.2020
Кулебаки → Нижний Новгород
4 места 
09:00 Кулебаки 3 ч 20 м 12:20 Нижний Новгород, Нижний Новгород  400 руб. LADA LARGUS Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите населенный пункт отъезда «Кулебаки», а во втором пункте «Куда» «Нижний Новгород». Впишите число и время начала рейса в календаре. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать разрешает ли водитель провозить животных, на какой машине он ездит, стоимость поездки для одного человека, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Когда найдете подходящее по всем параметрам предложение, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и перейдите к процедуре бронирования.

Оплата производится наличными во время поездки. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Во время поиска обратите внимание на полезную опцию сервиса – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Кулебаки - Нижний Новгород, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Кулебаки - Нижний Новгород, в онлайн-календаре введите дату и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Кулебаки - Нижний Новгород, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в профиль и найдите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель больше не предлагает эту поездку. Следом идет поле для свободного комментария – его прочитают только администраторы Бла Бла Кар, автомобилист его не увидит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Кулебак и Нижнего Новгорода

Бла Бла Кар из Кулебак
Кулебаки → Муром≈ 100 ₽
Кулебаки → Москва≈ 600 ₽
Кулебаки → Арзамас≈ 200 ₽
Бла Бла Кар из Нижнего Новгорода
Нижний Новгород → Казань≈ 550 ₽
Нижний Новгород → Москва≈ 600 ₽
Нижний Новгород → Чебоксары≈ 350 ₽
Нижний Новгород → Кострома≈ 470 ₽
Нижний Новгород → Муром≈ 240 ₽
Нижний Новгород → Шарья≈ 400 ₽