Бла Бла Кар попутчики Кулебаки - Муром

Кулебаки ≈ 53 км Муром

Найдено 6 поездок. Расстояние между Кулебаками и Муромом примерно 53 км, время в пути на машине составит  1 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кулебак в Муром попутчиком от 150 до 300 руб. (маршрут)

Сегодня
Кулебаки → Муром 
14:00 ул. Догадина, 66, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия 1 ч 10 м 15:10 ул. Мечникова, 65, Муром, Владимирская обл., Россия 150 ₽ ВАЗ 2115 Подробнее
Завтра
Кулебаки → Муром 
11:00 ул. Адмирала Макарова, 45А, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия 1 ч 12:00 Советская ул., 12, Муром, Владимирская обл., Россия 150 ₽ MITSUBISHI LANCER Подробнее
Завтра
Кулебаки → Муром 
13:30 ул. Серова, 50, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия, 607015 50 м 14:20 HXVR+HJ Муром, Владимирская область 150 ₽ HYUNDAI NF SONATA Подробнее
Завтра
Кулебаки → Муром 
14:00 ул. Серова, 50, Кулебаки, Нижегородская обл., Россия, 607015 1 ч 10 м 15:10 Муром, Владимирская область, Россия, 602256 300 ₽ LEXUS ES Подробнее
Завтра
Кулебаки → Муром 
22:30 Лукойл 1 ч 23:30 Площадь Труда 150 ₽ MAZDA 3 Подробнее
15.11.2021
Кулебаки → Муром 
09:00 Кулебаки.ru 1 ч 10 м 10:10 Автовокзал 150 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Муром - Кулебаки

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Сначала отмечается исходная точка дистанции «Кулебаки», а в поле «Куда» «Муром». В календаре укажите, когда хотите поехать. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». Сервис покажет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, название автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть отметились ли другие люди как попутчики. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», впишите количество людей и завершите процедуру резервации.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

В верхней части профиля имеется панель управления, там есть раздел со значком звонка – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Кулебаки - Муром, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

После того, как пассажир договорится о совместной поездке, он сможет увидеть телефон автомобилиста. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Кулебаки - Муром, укажите точное число и примерное время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Кулебаки - Муром, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Кулебак и в Муром

Бла Бла Кар из Кулебак
Кулебаки → Арзамас≈ 200 ₽
Кулебаки → Нижний Новгород≈ 300 ₽
Кулебаки → Москва≈ 600 ₽
Бла Бла Кар в Муром
Владимир → Муром≈ 200 ₽
Москва → Муром≈ 500 ₽
Выкса → Муром≈ 100 ₽
Воронеж → Муром≈ 1060 ₽
Вязники → Муром≈ 160 ₽