Бла Бла Кар попутчики Кропоткин - Краснодар

Кропоткин ≈ 145 км Краснодар

Найдено 60 поездок. Расстояние между Кропоткином и Краснодаром примерно 145 км, время в пути составит  1 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кропоткина в Краснодар попутчиком от 230 до 300 руб. (маршрут)

Сегодня
Кропоткин → Краснодар
3 места 
04:20 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснод... 2 ч 30 м 06:50 Галерея Краснодар, Краснодар  300 руб. ВАЗ 2115 Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
3 места 
04:30 Шоссейная улица, Кропоткин 2 ч 06:30 ТЭЦ, Краснодар  250 руб.Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
4 места 
05:00 ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснод... 2 ч 07:00 ТЭЦ, Краснодар  250 руб. ВАЗ VESTA Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
3 места 
05:00 ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснод... 2 ч 30 м 07:30 Фестивальная улица, Краснодар  300 руб. HONDA JAZZ Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
1 место 
05:10 автовокзал Кропоткин, Кропоткин 2 ч 50 м 08:00 Кубанский государственный аграрный ун...  250 руб.Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
3 места 
05:10 Резервный переулок 122, Кропоткин 3 ч 10 м 08:20 улица Воровского, Краснодар  300 руб. SKODA RAPID Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
2 места 
05:20 улица Красная, Кропоткин 1 ч 50 м 07:10 ТЭЦ, Краснодар  230 руб. ВАЗ 2120 Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
3 места 
05:40 ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснод... 2 ч 40 м 08:20 Кубанский государственный аграрный ун...  300 руб.Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
1 место 
06:10 Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснод... 2 ч 30 м 08:40 Кубанская набережная, Краснодар  300 руб. HONDA CIVIC Подробнее
Сегодня
Кропоткин → Краснодар
3 места 
07:00 1-й Полевой проезд 1, Кропоткин 2 ч 20 м 09:20 улица Филатова, Краснодар  250 руб. LIFAN X60 Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Кропоткин», а финальный город маршрута «Краснодар». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Сайт отфильтрует вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать уровень опыта водителя, название и оттенок автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», с помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Будьте бдительны и не переводите деньги онлайн авансом, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Если вы искали предложение, но нужной даты не оказалось, тогда рекомендуем воспользоваться возможностью сайта – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Кропоткин - Краснодар, то вам на e-mail поступит сообщение от info@blablacar.ru.

Как связаться с водителем по телефону

Необходимо забронировать поездку, и только после этого можно связаться с водителем по телефону, иначе никак. Зарегистрируйтесь или произведите вход в профиль на Бла Бла Кар, выберите маршрут Кропоткин - Краснодар, введите дату. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав контакты доступными для всей аудитории, водитель может лишиться анонимности, поэтому телефон показывается только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Заявили бронь на поездку Кропоткин - Краснодар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее обозначьте суть проблемы в большом поле для комментирования.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Кропоткина и Краснодара

Бла Бла Кар из Кропоткина
Кропоткин → Геленджик≈ 600 ₽
Кропоткин → Таганрог≈ 550 ₽
Кропоткин → Архипо-Осиповка≈ 550 ₽
Кропоткин → Тихорецк
Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Москва≈ 1600 ₽
Краснодар → Анапа≈ 200 ₽
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Армавир≈ 300 ₽
Краснодар → Ейск≈ 500 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽