Бла Бла Кар попутчики Котлас - Архангельск

Котлас ≈ 595 км Архангельск

Найдено 5 поездок. Расстояние между Котласом и Архангельском примерно 595 км, время в пути на машине составит  8 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Котласа в Архангельск попутчиком от 1290 до 1290 руб. (маршрут)

Сегодня
Котлас → Архангельск 
20:20 ул. Ленина, 69, Котлас, Архангельская обл., Россия, 165300 8 ч 40 м 05:00 Архангельск, Архангельск 1290 ₽ Подробнее
Завтра
Котлас → Архангельск 
19:20 Автовокзал, Котлас 8 ч 30 м 03:50 ЖД, Архангельск 1290 ₽ Подробнее
Завтра
Котлас → Архангельск 
20:20 пр. Мира, 18, Котлас, Архангельская обл., Россия, 165300 8 ч 30 м 04:50 Магнит, Архангельск 1290 ₽ Подробнее
27.11.2021
Котлас → Архангельск 
21:00 ТРЦ "Столица", Котлас 8 ч 30 м 05:30 пл. 60-летия Октября, Архангельск, Архангельская обл. 1290 ₽ HYUNDAI TUCSON Подробнее
28.11.2021
Котлас → Архангельск 
09:50 ул. Маяковского, 49, Котлас, Архангельская, Россия, 165312 8 ч 20 м 18:10 Петромост, Архангельск 1290 ₽ NISSAN TERRANO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Архангельск - Котлас

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Впишите пункт отбытия «Котлас», а пункт завершения пути «Архангельск». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать как водитель относится к провозу домашних животных, на каком автомобиле он путешествует, стоимость поездки для одного человека, посмотреть кто уже забронировал этот рейс. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить». В специальном разделе занимаемых мест отрегулируйте количество людей. Следуйте дальнейшим указаниям системы.

Осуществляйте оплату в день поездки, когда сядете в машину или прибудете в конечный пункт. Если водитель просит вас перевести деньги на карту сразу после брони, напишите об этом администрации, так как в целях безопасности пассажиров это запрещено правилами сервиса.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Котлас - Архангельск, то вы мгновенно получите сообщение по указанному адресу электронной почты.

Как связаться с водителем по телефону

Телефон предоставляется только при одном условии, когда пассажир подтвердит и забронирует место в салоне. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Котлас - Архангельск, введите дату. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После резервации места рядом с именем водителя тут же появится его телефон. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сервис BlaBlaCar строго следит за конфиденциальностью данных пользователей, поэтому выдает их попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Котлас - Архангельск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. После чего распишите проблему более подробно в тексте сообщения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Котласа и в Архангельск

Бла Бла Кар из Котласа
Котлас → Северодвинск≈ 950 ₽
Котлас → Сыктывкар≈ 750 ₽
Котлас → Нижний Новгород
Котлас → Красноборск≈ 150 ₽
Котлас → Москва≈ 1740 ₽
Бла Бла Кар в Архангельск
Вологда → Архангельск≈ 1150 ₽
Вельск → Архангельск≈ 900 ₽
Коряжма → Архангельск≈ 1400 ₽
Москва → Архангельск≈ 1000 ₽
Ярославль → Архангельск≈ 1400 ₽