Бла Бла Кар попутчики Коряжма - Архангельск

Коряжма ≈ 631 км Архангельск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Коряжмой и Архангельском примерно 631 км, время в пути на машине составит  9 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Коряжмы в Архангельск попутчиком от 1320 до 1600 руб. (маршрут)

Сегодня
Коряжма → Архангельск 
16:00 ТЦ Виконда, Коряжма 9 ч 01:00 Русь 1600 ₽ 
Завтра
Коряжма → Архангельск 
01:30 Автовокзал, Коряжма 9 ч 20 м 10:50 Автовокзал 1320 ₽ 
Завтра
Коряжма → Архангельск 
11:40 Коряжма, Архангельская обл. 9 ч 20 м 21:00 ул. Тимме, 7, Архангельск, Архангельская обл., Россия, 163060 1600 ₽ 
14.08.2022
Коряжма → Архангельск 
16:00 Прокуратура г. Коряжмы, Коряжма 9 ч 01:00 Русь 1600 ₽ 
15.08.2022
Коряжма → Архангельск 
11:10 ул. Архангельская, 8, Коряжма, Архангельская обл., Россия, 165650 9 ч 10 м 20:20 наб. Северной Двины, 135 1430 ₽ KIA SPORTAGE 
17.08.2022
Коряжма → Архангельск 
13:00 Коряжма, Архангельская обл. 9 ч 10 м 22:10 ТЦ Петромост 1490 ₽ RENAULT DUSTER 
⇔ Попутчики в обратном направлении Архангельск - Коряжма

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Коряжма», а в колонке прибытия «Архангельск». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Подтвердите выбор, нажав «Найти». BlaBlaCar найдет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, название и оттенок автомобиля, цену рейса, посмотреть есть ли набранные пассажиры. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить». С помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест. Следуйте дальнейшим указаниям системы.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Если водитель настаивает на предоплате, то вы можете обратиться в службу поддержки, так как это считается нарушением действующих правил BlaBlaCar.

Некоторые пользователи спрашивают, что означает функция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Коряжма - Архангельск, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Коряжма - Архангельск, в онлайн-календаре введите дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если пользователь установил ручное подтверждение заявок пассажиров, то номер станет доступным только после его одобрения.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Есть опасность, что оставив телефон открытым, водителя атакуют спамеры и любопытные пользователи, поэтому контакты открываются только тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Коряжма - Архангельск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки авторизуйтесь и в главном списке профиля найдите пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Также опишите произвольно свою ситуацию 1-2 предложениями – автомобилист не увидит ответ, он необходим модераторам для отчета.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Коряжмы и в Архангельск

Бла Бла Кар из Коряжмы
Коряжма → Сыктывкар≈ 600 ₽
Коряжма → Киров≈ 900 ₽
Коряжма → Котлас≈ 150 ₽
Бла Бла Кар в Архангельск
Вологда → Архангельск≈ 1150 ₽
Котлас → Архангельск≈ 1200 ₽
Вельск → Архангельск≈ 900 ₽
Москва → Архангельск≈ 1000 ₽
Ярославль → Архангельск≈ 1400 ₽