Бла Бла Кар попутчики Каменск-Уральский - Екатеринбург

Каменск-Уральский ≈ 103 км Екатеринбург

Найдено 27 поездок. Расстояние между Каменском-Уральским и Екатеринбургом примерно 103 км, время в пути составит  1 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Каменска-Уральского в Екатеринбург попутчиком от 150 до 200 руб. (маршрут)

Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
2 места 
05:10 Каменск-Уральский, Свердловская обл.,... 2 ч 07:10 Екатеринбург, Свердловская обл., Россия  200 руб. SKODA FABIA COMBI Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
3 места 
05:30 улица Ленина, Каменск-Уральский 1 ч 40 м 07:10 О'КЕЙ, Екатеринбург  150 руб. ВАЗ 21074 Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
2 места 
05:30 Парковая улица, Каменск-Уральский 1 ч 40 м 07:10 ул. Уральская, 77, Екатеринбург  180 руб. LADA PRIORA Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
3 места 
05:50 Дворец культуры «Юность» города Камен... 1 ч 40 м 07:30 Ботаническая  190 руб.Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
3 места 
05:50 Свердловская улица, Каменск-Уральский 1 ч 30 м 07:20 улица Фронтовых Бригад, Екатеринбург  200 руб.Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
3 места 
06:00 Алюминиевая улица 38, Каменск-Уральский 1 ч 40 м 07:40 Ботаническая, Екатеринбург  200 руб. MITSUBISHI ASX Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
2 места 
06:10 ул. Суворова, 24, Каменск-Уральский, ... 2 ч 08:10 Цирк, Екатеринбург  200 руб. MITSUBISHI LANCER Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
3 места 
06:20 пр. Победы, 70, Каменск-Уральский 1 ч 40 м 08:00 ул. Фрезеровщиков (Шефская), Екатерин...  190 руб. LADA LARGUS Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
2 места 
06:30 улица Суворова 24, Каменск-Уральский 1 ч 30 м 08:00 улица Малышева 146, Екатеринбург  190 руб. RENAULT SANDERO STEPWAY Подробнее
Завтра
Каменск-Уральский → Екатеринбург
3 места 
07:00 Октябрьская улица 116, Каменск-Уральский 1 ч 50 м 08:50 ул. Репина, 94, Екатеринбург  200 руб. RENAULT LOGAN Подробнее
Больше поездок

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Каменск-Уральский», а в колонке прибытия «Екатеринбург». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сервис покажет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать уровень общения водителя – любит поболтать, по настроению или предпочитает дорогу в тишине, модель автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть кто уже оформил бронь на рейс. Итак, вы прочитали условия и все пожелания соответствуют действительности, выберите «Продолжить», укажите, как вы путешествуете – один или с близкими и приступайте к финальному этапу резервации – заново прочитайте данные и жмите на «Бронирование».

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Вам потребуются поездки в дальнейшем? Нажмите на синий значок – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Каменск-Уральский - Екатеринбург, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

Сразу после завершения бронирования пассажиру станет доступен мобильный телефон автомобилиста. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Каменск-Уральский - Екатеринбург, задайте в календаре месяц, день и время. Клацнув на поле объявления, можно ознакомиться с ним более подробно и посмотреть зарегистрированных на рейс людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Каменск-Уральский - Екатеринбург, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я нашел другого попутчика. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Не советуем менять свои планы по бронированию в последний момент – это является плохим тоном на Бла Бла Кар.

Попутчики из Каменска-Уральского и Екатеринбурга

Бла Бла Кар из Каменска-Уральского
Каменск-Уральский → Шадринск≈ 170 ₽
Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Асбест≈ 150 ₽
Екатеринбург → Тюмень≈ 500 ₽
Екатеринбург → Магнитогорск≈ 650 ₽
Екатеринбург → Серов≈ 550 ₽
Екатеринбург → Курган≈ 650 ₽