Бла Бла Кар попутчики Калуга - Домодедово

Калуга ≈ 196 км Домодедово

Найдено 10 поездок. Расстояние между Калугой и Домодедово примерно 196 км, время в пути составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Калуги в Домодедово попутчиком от 300 до 400 руб. (маршрут)

Сегодня
Калуга → Московский аэропорт Домодедово
3 места 
13:30 площадь Победы, Калуга 3 ч 20 м 16:50 Московский аэропорт Домодедово  350 руб. CHEVROLET CRUZE Подробнее
Сегодня
Калуга → Подольск
3 места 
17:30 Московская улица 292, Калуга 2 ч 19:30 улица Кирова, Подольск  300 руб. HYUNDAI CRETA Подробнее
Завтра
Калуга → Москва
3 места 
05:40 улица Константиновых 6, Калуга 2 ч 50 м 08:30 улица Спасателей 1, город Щербинка  300 руб. CHEVROLET LACETTI Подробнее
Завтра
Калуга → Москва
2 места 
07:20 площадь Победы 12, Калуга 3 ч 10:20 Бакинская улица 29, Москва  350 руб. TOYOTA ESTIMA Подробнее
06.12.2020
Калуга → Москва
3 места 
04:00 Станция Калуга-1, 3, пл. Вокзальная, ... 2 ч 50 м 06:50 Аннино, Москва, Россия, 117405  350 руб. HYUNDAI CRETA Подробнее
06.12.2020
Калуга → Домодедово
3 места 
13:00 Звездная улица, Калуга 2 ч 40 м 15:40 Гостевой Дом Востряково, Домодедово  300 руб. CHEVROLET LACETTI Подробнее
06.12.2020
Калуга → Климовск
1 место 
18:30 Калужский областной драматический теа... 2 ч 40 м 21:10 Проспект 50 лет Октября, 18, Климовск...  400 руб. NISSAN PRIMERA Подробнее
06.12.2020
Калуга → Москва
3 места 
20:00 улица Малинники, Калуга 3 ч 23:00 ТЦ Домодедовский, Москва  300 руб. VOLKSWAGEN TIGUAN Подробнее
07.12.2020
Калуга → Москва
2 места 
05:10 ул. Георгия Амелина, 1, Калуга 3 ч 08:10 Кировоградская улица 23А, Москва  350 руб. LADA KALINA Подробнее
07.12.2020
Калуга → Подольск
3 места 
06:00 ул. Хрустальная, Калуга, Калужская об... 2 ч 20 м 08:20 Фетищевская ул., Подольск, Московская...  300 руб. FIAT ALBEA Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Калуга», а место окончания пути «Домодедово». Выберите время и число поездки, например, 18 августа, 08:30 утра. Подтвердите выбор, нажав «Найти». BlaBlaCar найдет вам предложения по указанным условиям. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, модель автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть сколько осталось свободных мест. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», в блоке свободных мест измените количество людей, когда едете не одни, а с компанией и выполните последнее действие – подтверждение бронирования.

Отдавайте оплату прямо в руки в день поездки. Ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату путешествия, так как это может являться мошенничеством со стороны хозяина объявления.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Калуга - Домодедово, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

После подтверждения бронирования номер водителя станет доступным для уточнения деталей поездки. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Калуга - Домодедово, вбейте в форме поиска дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. Далее на сайте высветятся данные водителя, и вы сможете связаться с ним. Если водитель предпочитает принимать заявки вручную – это значит, что он подтвердит вашу бронь в течение 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав его доступным для всех, личное пространство водителя может быть нарушено, поэтому телефон виден только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Совершили бронирование на поездку Калуга - Домодедово, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Калуги и Домодедово

Бла Бла Кар из Калуги
Калуга → Москва≈ 300 ₽
Калуга → Смоленск≈ 600 ₽
Калуга → Орел≈ 400 ₽
Калуга → Брянск≈ 450 ₽
Калуга → Липецк≈ 650 ₽
Калуга → Тула≈ 200 ₽
Бла Бла Кар из Домодедово
Домодедово → Москва≈ 100 ₽