Бла Бла Кар попутчики Калуга - Вязьма

Калуга ≈ 181 км Вязьма

Найдено 7 поездок. Расстояние между Калугой и Вязьмой примерно 181 км, время в пути составит  2 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Калуги в Вязьму попутчиком от 300 до 450 руб. (маршрут)

Сегодня
Калуга → Вязьма
2 места 
19:30 ul. Kirova, 43к1, Kaluga, Kaluzhskaya... 2 ч 40 м 22:10 Советская пл., 2, Вязьма, Смоленская ...  300 руб. HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Завтра
Калуга → Вязьма
1 место 
08:00 улица Кирова 1, Калуга 2 ч 40 м 10:40 ул. 25 Октября, 38, Вязьма, Смоленска...  450 руб. VOLKSWAGEN JETTA Подробнее
31.10.2020
Калуга → Вязьма
3 места 
13:00 ул. Генерала Попова, 13, Калуга 2 ч 40 м 15:40 Советская площадь, Вязьма  350 руб. SKODA OCTAVIA Подробнее
31.10.2020
Калуга → Вязьма
2 места 
14:00 ул. Гагарина, 6, Калуга 2 ч 30 м 16:30 ул. Московская, 14А, Вязьма, Смоленск...  300 руб. ВАЗ 2107 Подробнее
02.11.2020
Калуга → Вязьма
2 места 
08:40 ул. Труда, Калуга, Калужская обл., Ро... 2 ч 40 м 11:20 Вязьма  350 руб.Подробнее
02.11.2020
Калуга → Вязьма
2 места 
11:00 Калуга 2 ч 40 м 13:40 ул. Парижской Коммуны, 7, Вязьма, Смо...  450 руб. RENAULT LOGAN Подробнее
03.11.2020
Калуга → Вязьма
3 места 
10:30 Калуга 2 ч 40 м 13:10 Вязьма  350 руб. CITROEN GRAND C4 PICASSO Подробнее

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В поле, где написано «Откуда» отметьте «Калуга», а в колонке прибытия «Вязьма». Вбейте точную дату и время в веб-календарь, чтобы система подобрала наиболее подходящие предложения. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». BlaBlaCar найдет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать разрешает ли водитель курить в салоне, характеристику машины, стоимость проезда, посмотреть сколько людей в салоне хочет разместить хозяин публикации. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», укажите один вы путешествуете или с кем-то и выполняйте оформление брони.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как это идет в обход правилам сервиса BlaBlaCar.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Калуга - Вязьма, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Войдите в личный кабинет на Бла Бла Кар, выберите маршрут Калуга - Вязьма, в онлайн-календаре введите дату и время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. При «ручном подтверждении» телефон станет доступен для пассажира, когда водитель лично одобрит его заявку.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Калуга - Вязьма, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В большом поле оставьте дополнительный комментарий по теме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Отказ от бронирования не несет за собой никаких последствий, если делать это своевременно.

Попутчики из Калуги и Вязьмы

Бла Бла Кар из Калуги
Калуга → Москва≈ 300 ₽
Калуга → Смоленск≈ 600 ₽
Калуга → Орел≈ 400 ₽
Калуга → Брянск≈ 450 ₽
Калуга → Липецк≈ 650 ₽
Калуга → Тула≈ 200 ₽
Бла Бла Кар из Вязьмы
Вязьма → Смоленск≈ 300 ₽
Вязьма → Москва≈ 350 ₽