Бла Бла Кар попутчики Калуга - Брянск

Калуга ≈ 228 км Брянск

Найдено 6 поездок. Расстояние между Калугой и Брянском примерно 228 км, время в пути на машине составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Калуги в Брянск попутчиком от 510 до 750 руб. (маршрут)

Завтра
Калуга → Бело-Бережский санаторий турбаза 
01:40 ул. Кубяка, 2, Калуга, Калужская обл., Россия, 248012 3 ч 10 м 04:50 Мемориальный комплекс "Партизанская поляна" 510 ₽ 
Завтра
Калуга → Добрунь 
18:00 Аэропорт Калуга 4 ч 10 м 22:10 57J5+P2 Добрунь, Брянская область 630 ₽ GEELY TUGELLA 
27.02.2024
Льва Толстого → Брянск 
06:20 АЗС "Газпромнефть" 3 ч 10 м 09:30 ул. Пересвета, 2А, Брянск, Брянская обл., Россия 750 ₽ NISSAN QASHQAI 
27.02.2024
Николаевка → Брянск 
15:10 Россия, Калужская область, Перемышльский район, деревня Николаевка, 1 3 ч 50 м 19:00 пр. Ленина, 6А, Брянск, Брянская обл., 241050 690 ₽ BMW 530 
28.02.2024
Калуга → Брянск 
04:10 Московская ул., 52, Калуга, Калужская обл., Россия, 248001 3 ч 40 м 07:50 ул. Пушкина, 12, Брянск, Брянская обл., Россия, 241022 570 ₽ 
01.03.2024
Калуга → Брянск 
13:00 ТРК Калуга XXI Век 3 ч 30 м 16:30 Линия-1 630 ₽ HYUNDAI IX35 
⇔ Попутчики в обратном направлении Брянск - Калуга

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом поле отметьте стартовую точку пути «Калуга», а в графе «Куда» «Брянск». Определитесь, в какое время и дату вы ищете объявления по критериям. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». Бла Бла Кар отберет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно выяснить дополнительную информацию о маршруте, узнать предпочтения автора заказа, на каком автомобиле он путешествует, цену рейса, посмотреть есть ли набранные пассажиры. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить», задайте количество свободных мест, используя «+» и «-» в специальном блоке и перейдите к процедуре бронирования.

Оплата производится наличными во время поездки. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Для тех, кто часто путешествует и заинтересован в поиске выгодных предложений, на сайте есть полезный лайфхак – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Калуга - Брянск, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя не виден сразу, а только после процедуры бронирования. Для начала авторизуйтесь в системе через социальные сети или введите логин с паролем, выберите маршрут Калуга - Брянск, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Если водитель публикует рейс с ручным подтверждением резервации – это значит, что у него есть от 3 до 12 часов на согласие, в противном случае ваша заявка аннулируется.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Вебсайт Бла Бла Кар скрывает информацию водителей от всех пользователей, чтобы те не беспокоили их по пустякам, и выдает телефон людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Калуга - Брянск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. Далее заполните поле «Описание» кратким рассказом обстоятельств отмены рейса.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Калуги и в Брянск

Бла Бла Кар из Калуги
Калуга → Вязьма≈ 400 ₽
Калуга → Москва≈ 300 ₽
Калуга → Серпухов≈ 200 ₽
Калуга → Рязань≈ 600 ₽
Калуга → Людиново≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Брянск
Москва → Брянск≈ 400 ₽
Клинцы → Брянск≈ 250 ₽
Десногорск → Брянск≈ 350 ₽
Санкт-Петербург → Брянск≈ 1520 ₽
Трубчевск → Брянск≈ 160 ₽