Бла Бла Кар попутчики Хадыженск - Краснодар

Хадыженск ≈ 135 км Краснодар

Найдено 7 поездок. Расстояние между Хадыженском и Краснодаром примерно 135 км, время в пути на машине составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Хадыженска в Краснодар попутчиком от 110 до 520 руб. (маршрут)

Сегодня
Лесогорская → Краснодар 
12:50 Лесогорская, Краснодарский край, Россия, 352675 1 ч 40 м 14:30 ул. Онежская, Краснодар, Россия 380 ₽ CHEVROLET LACETTI 
Сегодня
Апшеронск → Краснодар 
16:30 Апшеронск, Краснодарский край, Россия 1 ч 40 м 18:10 улица Мачуги, 2, Краснодар, Россия 380 ₽ CHEVROLET CRUZE 
Сегодня
Апшеронск → Яблоновский 
17:00 Апшеронск, Краснодарский край 1 ч 40 м 18:40 Лукойл 380 ₽ ВАЗ PRIORA 
Сегодня
Апшеронск → Краснодар 
20:00 Апшеронск, Краснодарский край 2 ч 22:00 ул. Зиповская, 34, Краснодар, Краснодарский край, Россия 380 ₽ MITSUBISHI LANCER 
Завтра
Хадыженск → Краснодар 
08:00 ул. Промысловая, 18, Хадыженск, Краснодарский край, Россия, 352681 2 ч 40 м 10:40 улица Красных Партизан, Краснодар, Россия 520 ₽ KIA SPORTAGE 
Завтра
Хадыженск → Краснодар 
17:00 Хадыженск, Краснодарский край 2 ч 19:00 вокзал Краснодар-1, Краснодар 380 ₽ SKODA OCTAVIA 
05.07.2024
Апшеронск → Краснодар 
08:00 Апшеронск, Краснодарский край 2 ч 10:00 Галерея Краснодар, Краснодар 110 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Хадыженск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Хадыженск», а город завершения дистанции «Краснодар». Выберите число и время в интернет-календаре. Для входа в блок выбора публикаций, кликните по слову «Найти». BlaBlaCar найдет вам объявления с учетом пожеланий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать статус водителя в сообществе, модель автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть будет ли с вами ехать кто-то кроме водителя. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Далее переходите к действию «Забронировать».

Оплата производится наличными в момент посадки в автомобиль. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Часто путешествуете по определенному направлению? Воспользуйтесь полезной функцией – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Хадыженск - Краснодар, то вы получите оповещение по электронному ящику.

Как связаться с водителем по телефону

Контактный номер водителя становится виден, когда пассажир забронирует поездку. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Хадыженск - Краснодар, введите дату. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Хадыженск - Краснодар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки найдите в своем аккаунте раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Хадыженска и в Краснодар

Бла Бла Кар из Хадыженска
нет поездок
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 250 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 300 ₽
Анапа → Краснодар≈ 200 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 250 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 500 ₽