Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Югорск

Екатеринбург ≈ 708 км Югорск

Найдено 11 поездок. Расстояние между Екатеринбургом и Югорском примерно 708 км, время в пути на машине составит  9 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Югорск попутчиком от 1320 до 1860 руб. (маршрут)

Завтра
Екатеринбург → Югорск 
01:00 Автовокзал "Южный", Екатеринбург 9 ч 30 м 10:30 Железнодорожный вокзал, Югорск 1320 ₽ 
Завтра
Екатеринбург → Югорск 
09:30 ул. Кузнецова, 2/1, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 9 ч 20 м 18:50 Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ 1430 ₽ KIA SOUL 
29.01.2023
Екатеринбург → Югорск 
08:00 Аэропорт Кольцово, Екатеринбург 9 ч 40 м 17:40 Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ 1490 ₽ CHERY TIGGO 
29.01.2023
Екатеринбург → Советский 
08:00 ТРЦ "Карнавал", 1 этаж, ул. Халтурина, 55, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 10 ч 18:00 ул. Железнодорожная, 18, Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 1540 ₽ ВАЗ VESTA 
29.01.2023
Екатеринбург → Советский 
10:00 ул. Токарей, 60/2 9 ч 40 м 19:40 Парковый пер., Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628240 1700 ₽ BMW X1 
29.01.2023
Екатеринбург → Советский 
19:00 пл. 1905 года, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014 9 ч 40 м 04:40 Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 1700 ₽ NISSAN X-TRAIL 
30.01.2023
Екатеринбург → Югорск 
08:30 ул. Декабристов, 3, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 10 ч 20 м 18:50 Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ 1860 ₽ NISSAN LAUREL 
30.01.2023
Екатеринбург → Советский 
09:00 ул. Советская, 19, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620041 9 ч 50 м 18:50 Советский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 1700 ₽ BMW 3 SERIES 
31.01.2023
Екатеринбург → Югорск 
17:50 ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014 9 ч 30 м 03:20 Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ 1380 ₽ MERCEDES-BENZ C 200 
⇔ Попутчики в обратном направлении Югорск - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Заполните пункт «Откуда» «Екатеринбург», а место конца дистанции «Югорск». Заполните календарь поездки, вбив нужную дату и время. Для перехода к выбору публикаций клацните по цветной кнопке «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать требования водителя к пассажирам, название автомобиля, какая цена указана на одного человека, посмотреть забронировал ли места кто-то из других пользователей. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить». С помощью указателя мест выставьте количество людей. Перейдите к процедуре бронирования.

Осуществляйте оплату во время личной встречи. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как это противоречит правилам Бла Бла Кар.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Югорск, то вам поступит письмо по интернет-почте.

Как связаться с водителем по телефону

Самый быстрый способ узнать мобильный автомобилиста – это забронировать место. Войдите в личный кабинет пользователя, выберите маршрут Екатеринбург - Югорск, в виджете веб-календаря укажите число и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего вы сразу получите мобильный водителя, а он получит ваш номер. Если автомобилист сам рассматривает заявки попутчиков, то вам придется подождать его решения – отклонит или одобрит анкету. При положительном ответе номер тут же станет активным.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Зарегистрировались на поездку Екатеринбург - Югорск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. Обозначьте суть проблемы в следующей графе «Описание».

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Имейте в виду, что при отмене в последнюю минуту пользователь может пожаловаться на ваш профиль, и вы получите предупреждение, или даже будете заблокированы.

Попутчики из Екатеринбурга и в Югорск

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Златоуст≈ 450 ₽
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Арти≈ 350 ₽
Екатеринбург → Пермь≈ 600 ₽
Екатеринбург → Алапаевск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Югорск
Краснотурьинск → Югорск≈ 550 ₽
Нягань → Югорск≈ 350 ₽
Ханты-Мансийск → Югорск≈ 600 ₽
Нижний Тагил → Югорск≈ 1290 ₽
Омск → Югорск≈ 2480 ₽