Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Казань

Екатеринбург ≈ 942 км Казань

Найдено 5 поездок. Расстояние между Екатеринбургом и Казанью примерно 942 км, время в пути на машине составит  17 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Казань попутчиком от 2070 до 2940 руб. (маршрут)

Сегодня
Екатеринбург → Казань 
12:00 просп. Ленина, 99А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 15 ч 10 м 03:10 ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066 2250 ₽ 
21.06.2024
Екатеринбург → Казань 
12:20 E22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620149 15 ч 40 м 04:00 ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066 2250 ₽ MERCEDES-BENZ C 220 
22.06.2024
Екатеринбург → Казань 
06:00 Ботаническая, ул. Белинского, 246А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 15 ч 50 м 21:50 ул. Короленко, 28, Казань 2070 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
24.06.2024
Екатеринбург → Казань 
08:20 ул. Маяковского, 1А, Екатеринбург, Свердловская обл., 620041 14 ч 22:20 ul. Gavrilova, 28Г, Kazan, Respublika Tatarstan, Russia, 420133 2940 ₽ TOYOTA LAND CRUISER 
29.06.2024
Екатеринбург → Казань 
12:40 E22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620149 17 ч 20 м 06:00 Казань 2070 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Казань - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Напишите стартовый город рейса «Екатеринбург», а в поле «Куда» «Казань». В календаре укажите, когда хотите поехать. Кликните по надписи «Найти». BlaBlaCar найдет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно попасть в поле с подробными сведениями о поездке, узнать музыкальные предпочтения водителя в дороге, название автомобиля, стоимость проезда, посмотреть отметились ли другие люди как попутчики. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить». С помощью знаков «плюс» и «минус» отрегулируйте количество мест. Переходите к последней стадии оформления – проверьте информацию и забронируйте.

Осуществляйте оплату в пункте отправления в начале пути. Наперед деньги водителю переводить не стоит, так как запрашивать у пассажиров деньги до рейса воспрещается условиями сайта BlaBlaCar.

Чтобы не пропустить подходящие предложения на конкретные даты, существует опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Казань, то вы будете оповещены письмом по электронной почте.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Прежде всего, зарегистрируйте аккаунт и заполните анкету пользователя, выберите маршрут Екатеринбург - Казань, укажите точное число и примерное время. Перейдите на вкладку поездки, прочитайте условия и посмотрите оформленных пассажиров. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это правило вебсайта БлаБлаКар – делать телефон недоступным для просмотра и открывать его только попутчикам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Екатеринбург - Казань, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель попросил отменить бронирование. Затем следует поле для комментирования «Описание проблемы» – в нем можно дать другое объяснение отмены или указать дополнительные сведения.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Старайтесь удалять бронирование не позднее 1-2 часов до выезда, чтобы водитель успел найти других желающих на рейс.

Попутчики из Екатеринбурга и в Казань

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Златоуст≈ 450 ₽
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Арти≈ 350 ₽
Екатеринбург → Пермь≈ 600 ₽
Екатеринбург → Алапаевск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Казань
Кукмор → Казань≈ 200 ₽
Чебоксары → Казань≈ 200 ₽
Альметьевск → Казань≈ 400 ₽
Нижнекамск → Казань≈ 300 ₽
Набережные Челны → Казань≈ 300 ₽