Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Качканар

Екатеринбург ≈ 257 км Качканар

Найдено 22 поездки. Расстояние между Екатеринбургом и Качканаром примерно 257 км, время в пути составит  3 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Качканар попутчиком от 450 до 500 руб. (маршрут)

Сегодня
Екатеринбург → Качканар 
12:20 Дирижабль, Екатеринбург 3 ч 50 м 16:10 Качканар Автовокзал, Качканар 500 ₽ HYUNDAI ELANTRA Подробнее
Сегодня
Екатеринбург → Качканар 
17:30 пр-т. Академика Сахарова, 51, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 3 ч 50 м 21:20 микрорайон 11, Качканар, Свердловская обл., Россия 450 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Екатеринбург → Нижняя Тура 
20:00 Солнечный, Екатеринбург 3 ч 30 м 23:30 ул. 40 лет Октября, 39, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия 500 ₽ RENAULT LOGAN Подробнее
Завтра
Екатеринбург → Лесной 
12:50 ул. Токарей, 27, Екатеринбург 3 ч 20 м 16:10 нижняя тура оазис, Нижняя Тура 450 ₽ TOYOTA VERSO Подробнее
Завтра
Екатеринбург → Лесной 
15:30 ул. Луначарского, 29, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 6 3 ч 20 м 18:50 Ретро 500 ₽ Подробнее
Завтра
Екатеринбург → Лесной 
20:00 Екатеринбург-Пассажирский, Екатеринбург 3 ч 20 м 23:20 ул. Ленина, Нижняя Тура, Свердловская обл. 450 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Екатеринбург → Лесной 
20:30 Дирижабль, Екатеринбург 3 ч 40 м 00:10 улица Ленина, Лесной 450 ₽ NISSAN TIIDA Подробнее
20.04.2021
Екатеринбург → Лесной 
19:30 Уктусская ул., 31, Екатеринбург 3 ч 30 м 23:00 ул. Ленина, 119, Нижняя Тура, Свердловская обл., Россия 450 ₽ PEUGEOT PARTNER Подробнее
23.04.2021
Екатеринбург → Лесной 
11:30 улица Черняховского, Екатеринбург 3 ч 50 м 15:20 улица Ленина 105, Лесной 500 ₽ VOLKSWAGEN TIGUAN Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Качканар - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В первом пункте укажите стартовое место пути «Екатеринбург», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Качканар». В календаре укажите, когда хотите поехать. Щелкните кнопкой мышкой по синему слову «Найти». Сайт отфильтрует вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно получить больше сведений о предстоящем маршруте, узнать какие требования выдвигает водитель, на каком автомобиле он путешествует, какая цена указана на одного человека, посмотреть есть ли оформленные на рейс попутчики. Итак, вы определились с датой, временем и водителем, выберите «Продолжить», укажите, вы путешествуете в одиночку или с компанией и завершите процедуру резервации.

Расплачивайтесь за рейс только при личной встрече в день выезда. Никакой предоплаты за место в салоне не предусмотрено, так как в правилах БлаБлаКар четко прописан момент о запрете получения средств накануне рейса.

Не нашли выгодного варианта? На поисковой странице перейдите на вкладку – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и как только появятся новые предложения на нужную дату по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Качканар, то вы будете информированы оповещением по email.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Екатеринбург - Качканар, в онлайн-календаре введите дату и время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Некоторые автомобилисты предпочитают принимать заявки самостоятельно, в таком случае смс с номером телефона придет пассажиру после подтверждения брони.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав контакты доступными для всей аудитории, водитель может лишиться анонимности, поэтому телефон показывается только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Екатеринбург - Качканар, а потом передумали ехать? Для отмены поездки выберите подраздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я зарезервировал место по ошибке. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Главный совет Бла Бла Кар – думайте о других пользователях, поэтому старайтесь отказываться от рейса заблаговременно, чтобы не портить планы других людей.

Попутчики из Екатеринбурга и Качканара

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Карпинск≈ 650 ₽
Екатеринбург → Тюмень≈ 500 ₽
Екатеринбург → Первоуральск≈ 90 ₽
Екатеринбург → Нижний Тагил≈ 250 ₽
Бла Бла Кар из Качканара
Качканар → Екатеринбург≈ 400 ₽
Качканар → Нижний Тагил≈ 210 ₽