Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Чебаркуль

Екатеринбург ≈ 233 км Чебаркуль

Найдено 15 поездок. Расстояние между Екатеринбургом и Чебаркулем примерно 233 км, время в пути на машине составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Чебаркуль попутчиком от 630 до 750 руб. (маршрут)

Завтра
Екатеринбург → Миасс 
06:40 ул. Щербакова, 2А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 3 ч 40 м 10:20 пр. Автозаводцев, 65 1, Миасс, Челябинская обл., Россия 630 ₽ PEUGEOT 301 ALLURE 
Завтра
Екатеринбург → Миасс 
15:30 ст. м. Ботаническая, Екатеринбург 3 ч 30 м 19:00 пр. Автозаводцев, 65, Миасс 750 ₽ TOYOTA COROLLA 
20.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
09:00 просп. Ленина, 5, Екатеринбург 3 ч 40 м 12:40 ЦД "Строитель", Миасс 750 ₽ OPEL ASTRA 
20.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
09:20 Дирижабль 3 ч 40 м 13:00 Торгово-развлекательный комплекс "Слон" 750 ₽ KIA CERATO 
20.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
13:00 Дирижабль, Екатеринбург 3 ч 40 м 16:40 Торгово-развлекательный комплекс "Слон", Миасс 750 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
20.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
21:10 Дирижабль, Екатеринбург 4 ч 20 м 01:30 Торгово-развлекательный комплекс "Слон", Миасс 750 ₽ SUZUKI VITARA 
21.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
09:20 Дирижабль 3 ч 40 м 13:00 Торгово-развлекательный комплекс "Слон" 750 ₽ KIA CERATO 
21.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
13:00 Дирижабль, Екатеринбург 3 ч 40 м 16:40 Торгово-развлекательный комплекс "Слон", Миасс 750 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
22.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
13:00 Дирижабль, Екатеринбург 3 ч 40 м 16:40 Торгово-развлекательный комплекс "Слон", Миасс 750 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
23.02.2024
Екатеринбург → Миасс 
13:00 Дирижабль, Екатеринбург 3 ч 40 м 16:40 Торгово-развлекательный комплекс "Слон", Миасс 750 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Чебаркуль - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В открывшейся вкладке напишите место начала маршрута «Екатеринбург», а в поле «Куда» «Чебаркуль». В календарном виджете выберите дату и время начала маршрута. Подтвердите выбор, нажав «Найти». Бла Бла Кар отберет вам подходящие предложения с учетом указанных критериев. Щелкнув по заказу, можно перейти на страницу с расширенной информацией, узнать какие требования выдвигает водитель, на каком автомобиле он путешествует, какая цена указана на одного человека, посмотреть одобрены ли заявки других пользователей. После того, как закончите поиск, выберите «Продолжить», впишите количество людей и перейдите к процедуре бронирования.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Нельзя переводить деньги водителю онлайн заранее, так как после получения средств пользователь может просто пропасть, и сайт BlaBlaCar не компенсирует расходы.

Иногда на сайте не бывает объявлений на определенную дату, в таком случае на главной странице профиля найдите пункт – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то опубликует объявления по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Чебаркуль, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

На последней стадии бронирования выдается контактный номер водителя. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Екатеринбург - Чебаркуль, задайте в календаре месяц, день и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. При автоматическом подтверждении в системе мгновенно покажется мобильный водителя. Большая часть объявлений на сайте попутчиков подтверждается автоматически, но особо бдительные водители устанавливают ручной отбор заявок – это означает, что телефон высветится только после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Один из принципов работы Бла Бла Кар – сохранять конфиденциальность личных данных пользователей и показывать их только лицам, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили и подтвердили бронирование на поездку Екатеринбург - Чебаркуль, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте главное меню профиля и перейдите в раздел «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мне уже не подходит дата поездки. Следом идет поле «Описание проблемы», которое позволяет пользователям либо указать дополнительную информацию о своем выборе, либо дать альтернативный ответ, если никакой из вариантов ответа им не подходит.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Соблюдайте правила хорошего тона на сервисе BlaBlaCar, поэтому отказывайтесь от поездки как можно раньше.

Попутчики из Екатеринбурга и в Чебаркуль

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Златоуст≈ 450 ₽
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Арти≈ 350 ₽
Екатеринбург → Пермь≈ 600 ₽
Екатеринбург → Алапаевск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Чебаркуль
Челябинск → Чебаркуль≈ 150 ₽
Магнитогорск → Чебаркуль≈ 450 ₽
Миасс → Чебаркуль≈ 50 ₽
Златоуст → Чебаркуль≈ 100 ₽