Бла Бла Кар попутчики Екатеринбург - Чайковский

Екатеринбург ≈ 570 км Чайковский

Найдено 3 поездки. Расстояние между Екатеринбургом и Чайковским примерно 570 км, время в пути на машине составит  8 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Екатеринбурга в Чайковский попутчиком от 1100 до 1270 руб. (маршрут)

Сегодня
Екатеринбург → Чайковский 
21:00 ул. Предельная, 63, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 8 ч 20 м 05:20 ул. Декабристов, 4а, Чайковский, Пермский край, Россия 1210 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Екатеринбург → Чайковский 
12:00 ТАГАНСКИЙ РЯД, Екатеринбург 8 ч 20:00 ул. Сосновая, Чайковский, Пермский край, Россия 1270 ₽ MERCEDES CLASSE C Подробнее
25.05.2022
Екатеринбург → Чайковский 
05:20 ул. Малышева, 46, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014 8 ч 40 м 14:00 ул. Вокзальная, 10, Чайковский, Пермский край, Россия, 617763 1100 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Чайковский - Екатеринбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Выберите город начала дистанции «Екатеринбург», а место приезда «Чайковский». Наведите курсор на пункт даты и времени, вам откроется виджет календаря. Для продолжения поиска нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам автообъявления, сформированные по запросу. Щелкнув по заказу, можно перейти в раздел с развернутым описанием о маршруте, узнать требования водителя к пассажирам, модель автомобиля, стоимость поездки для одного человека, посмотреть сколько осталось свободных мест. Если вы согласны со всеми условиями автомобилиста, то можно переходить к следующему шагу, выберите «Продолжить», впишите количество бронируемых мест и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Платите за услугу наличными при посадке или выходе из машины. Если водитель после брони просит скинуть ему на карту часть денег для подстраховки, не соглашайтесь, так как это запрещено на Бла Бла Кар в целях защиты пассажиров от махинаций недобросовестных людей.

Также для постоянных путешественников на сайте разработана полезная опция – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Екатеринбург - Чайковский, то вам на почту придет сообщение от информационной службы поддержки БлаБлаКар.

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Екатеринбург - Чайковский, в виджете веб-календаря укажите число и время. Изучите параметры поездки и посмотрите заявки других попутчиков. Если вас ничего не смущает, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Сделав контакты доступными для всей аудитории, водитель может лишиться анонимности, поэтому телефон показывается только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Выполнили процедуру резервации на поездку Екатеринбург - Чайковский, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, мои планы изменились, и я передумал ехать вообще. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Екатеринбурга и в Чайковский

Бла Бла Кар из Екатеринбурга
Екатеринбург → Златоуст≈ 450 ₽
Екатеринбург → Челябинск≈ 250 ₽
Екатеринбург → Арти≈ 350 ₽
Екатеринбург → Пермь≈ 600 ₽
Екатеринбург → Алапаевск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Чайковский
Пермь → Чайковский≈ 550 ₽
Ижевск → Чайковский≈ 100 ₽
Нефтекамск → Чайковский≈ 150 ₽
Чернушка → Чайковский≈ 300 ₽
Воткинск → Чайковский≈ 80 ₽