Бла Бла Кар попутчики Челябинск - Сочи

Челябинск ≈ 2643 км Сочи

Найдено 2 поездки. Расстояние между Челябинском и Сочи примерно 2643 км, время в пути на машине составит  1 д 14 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Челябинска в Сочи попутчиком от 5750 до 8050 руб. (маршрут)

27.05.2024
Челябинск → Хостинский 
05:00 ул. Братьев Кашириных, 133, Челябинск, Челябинская обл., Россия 1 д 12 ч 40 м 17:40 улица Дарвина, 46, Сочи, Краснодарский край, Россия 8050 ₽ KIA K5 
30.05.2024
Челябинск → Сочи 
08:00 ул. Столбовая, 9, Челябинск, Челябинская обл., Россия 1 д 14 ч 20 м 22:20 ул. Донская, 5, Сочи, Краснодарский край, Россия 5750 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Сочи - Челябинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В специальном поле напишите город отбытия «Челябинск», а место конца дистанции «Сочи». В календарном веб-виджете проставьте число и время автопоездки. Чтобы продолжить, нажмите «Найти». Бла Бла Кар отберет вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно зайти на страницу с описанием поездки, узнать интересы автомобилиста, название автомобиля, стоимость за одно место, посмотреть будет ли с вами ехать кто-то кроме водителя. Если вы отдаете предпочтение в пользу определенного маршрута, выберите «Продолжить». Укажите один вы путешествуете или с кем-то. Проверьте введенную информацию, а затем подтвердите бронирование.

В день выезда захватите с собой необходимую сумму наличными и передайте ее автомобилисту. Если водитель просит перевести ему деньги авансом, то вы можете пожаловаться на него модераторам, так как это идет в разрез настоящим принципам Бла Бла Кар.

Возможность сервиса, которая будет полезна постоянным путешественникам – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Челябинск - Сочи, то на электронный ящик поступит письмо с кратким описанием и ценой авторейса.

Как связаться с водителем по телефону

Номер водителя пассажир получает, когда пройдет все этапы бронирования на рейс. Выполните вход в учетную запись системы, выберите маршрут Челябинск - Сочи, задайте в календаре месяц, день и время. Прочитайте информацию о поездке и посмотрите, есть ли пассажиры. Если все хорошо, то можете запросить бронирование. После чего сайт автоматически выдаст телефон водителя. Если водителем выбрано ручное бронирование, то он сам просматривает заявки от пассажиров, и либо одобряет бронь, либо отклоняет ее, соответственно телефон будет выслан после его согласия.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это необходимо для того, чтобы оградить водителя от вопросов не по теме, и сейчас телефон высвечивается лишь тем людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Провели процедуру бронирования на поездку Челябинск - Сочи, а потом передумали ехать? Для отмены поездки откройте пункт «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, я решил поехать другим способом. После в графе для комментария напишите пару слов в свободной форме.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Учитывайте, что на Бла Бла Кар существует этикет попутчика и если вы передумали ехать, то стоит сообщить об этом как можно раньше.

Попутчики из Челябинска и в Сочи

Бла Бла Кар из Челябинска
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Челябинск → Учалы≈ 350 ₽
Челябинск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Челябинск → Верхний Уфалей≈ 300 ₽
Челябинск → Курган≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Сочи
Новороссийск → Сочи≈ 220 ₽
Краснодар → Сочи≈ 500 ₽
Москва → Сочи≈ 2500 ₽
Красная Поляна → Сочи≈ 100 ₽
Волгоград → Сочи≈ 1170 ₽