Бла Бла Кар попутчики Челябинск - Сибай

Челябинск ≈ 381 км Сибай

Найдено 7 поездок. Расстояние между Челябинском и Сибаем примерно 381 км, время в пути на машине составит  5 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Челябинска в Сибай попутчиком от 490 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Челябинск → Сибай 
14:20 ул. Артиллерийская, 117, Челябинск, Челябинская обл., Россия 5 ч 10 м 19:30 пр. Горняков, 22, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453839 490 ₽ Подробнее
Завтра
Челябинск → Сибай 
04:10 ул. Степана Разина, 4, Челябинск 5 ч 10 м 09:20 Автовокзал, Сибай 770 ₽ Подробнее
Завтра
Челябинск → Сибай 
04:40 ул. Савина, 8, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007 5 ч 10 м 09:50 ул. Вокзальная, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия, 453833 770 ₽ Подробнее
18.10.2021
Челябинск → Сибай 
17:00 Челябинск, Челябинск 5 ч 10 м 22:10 ул. Ленина, Сибай, Респ. Башкортостан 770 ₽ KIA RIO X-LINE Подробнее
19.10.2021
Челябинск → Кизильское 
09:20 ул. Пионерская, Челябинск, Челябинская обл., Россия 5 ч 10 м 14:30 ул. Комсомольская, 77, Кизильское, Челябинская обл., Россия 720 ₽ Подробнее
19.10.2021
Челябинск → Кизильское 
09:50 ул. Чичерина, 28, Челябинск, Челябинская обл., Россия 5 ч 14:50 Р361, Кизильское, Челябинская обл., Россия 770 ₽ BMW X5 Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Сибай - Челябинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Укажите место начала маршрута «Челябинск», а в следующей графе напишите пункт прибывания «Сибай». В блоке календаря проставьте, в какой день и во сколько нужно выехать. Наведите курсор на синюю кнопку «Найти». Сервис покажет вам рейсы с учетом указанных условий. Щелкнув по заказу, можно прочитать расширенные данные о поездке, узнать насколько водитель разговорчив в пути, модель автомобиля, цену рейса, посмотреть есть ли набранные пассажиры. Если вы согласны с условиями, выберите «Продолжить», подтвердите количество человек и выполняйте оформление брони.

Оплата производится наличными во время поездки. Будьте осторожны и не переводите деньги водителю заблаговременно, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, одна из них – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда кто-то из пользователей разместит публикацию по Бла Бла Кар маршруту Челябинск - Сибай, то вам придет сообщение по e-mail.

Как связаться с водителем по телефону

Чтобы узнать номер водителя и связаться с ним для обсуждения предстоящего рейса следует оформить бронирование. Первым делом, зайдите в свой личный профиль, выберите маршрут Челябинск - Сибай, введите дату. Нажав по поездке, можно прочитать подробные сведения и выяснить, кто уже оформил себя в качестве попутчика. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего контакты водителя моментально разблокируются для просмотра. Если подтверждение не автоматическое, необходимо дождаться, когда водитель примет вашу заявку – можно установить период до 3, 6 или 12 часов.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Это делается для того, чтоб обезопасить водителя от возможных рисков и мошенничества со стороны других пользователей, поэтому контакты доступны только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Челябинск - Сибай, а потом передумали ехать? Для отмены поездки в приложении или на сайте найдите вкладку «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. Далее оставьте небольшой комментарий для службы поддержки.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Челябинска и в Сибай

Бла Бла Кар из Челябинска
Челябинск → Екатеринбург≈ 250 ₽
Челябинск → Учалы≈ 350 ₽
Челябинск → Магнитогорск≈ 450 ₽
Челябинск → Верхний Уфалей≈ 300 ₽
Челябинск → Курган≈ 400 ₽
Бла Бла Кар в Сибай
Магнитогорск → Сибай≈ 150 ₽
Акъяр → Сибай≈ 150 ₽
Уфа → Сибай≈ 650 ₽
Сургут → Сибай≈ 2550 ₽
Зилаир → Сибай≈ 250 ₽