Бла Бла Кар попутчики Белгород - Курск

Белгород ≈ 140 км Курск

Найдено 32 поездки. Расстояние между Белгородом и Курском примерно 140 км, время в пути составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Белгорода в Курск попутчиком от 200 до 300 руб. (маршрут)

Сегодня
Белгород → Курск 
12:40 ТРЦ РИО 2 ч 14:40 ул. Орловская, Курск, Курская обл., Россия 260 ₽ Подробнее
Сегодня
Белгород → Курск 
13:00 ТРЦ РИО 2 ч 15:00 ул. 50 лет Октября, Курск, Курская обл., Россия, 305040 260 ₽ Подробнее
Сегодня
Белгород → Курск 
15:00 ТРЦ РИО 2 ч 17:00 ул. 50 лет Октября, 181, Курск, Россия, 305030 240 ₽ Подробнее
Сегодня
Белгород → Курск 
15:30 Белгород, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308010 1 ч 50 м 17:20 улица Энгельса, Курск 240 ₽ FORD FOCUS Подробнее
Сегодня
Белгород → Курск 
16:30 Белгород, Белгород 2 ч 18:30 Автовокзал Курск, Курск 200 ₽ ВАЗ PRIORA Подробнее
Сегодня
Белгород → Курск 
18:00 ТРЦ РИО, Белгород 2 ч 20:00 50 лет Октября ул., 114, Курск, Курская обл., Россия, 305040 300 ₽ RENAULT KANGOO Подробнее
Завтра
Белгород → Курск 
07:30 ТРЦ РИО, Белгород 2 ч 30 м 10:00 улица Хуторская 16В, Курск 250 ₽ LADA GRANTA Подробнее
Завтра
Белгород → Курск 
07:50 Международный аэропорт Белгород 2 ч 09:50 Автовокзал Курск 300 ₽ Подробнее
Завтра
Белгород → Курск 
08:00 Международный аэропорт Белгород 2 ч 10:00 Автовокзал Курск 240 ₽ Подробнее
Завтра
Белгород → Курск 
08:30 Международный аэропорт Белгород 2 ч 10:30 Автовокзал Курск 300 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Курск - Белгород

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

В графе «Откуда» укажите «Белгород», а место окончания пути «Курск». Задайте в календаре точную дату и примерное время рейса. Для перехода к просмотру публикаций нажмите «Найти». Вебсайт БлаБлаКар выдаст вам рейсы по выбранным параметрам. Щелкнув по заказу, можно более подробно ознакомиться с поездкой, узнать любит ли водитель поболтать во время движения, на каком автомобиле он путешествует, стоимость проезда, посмотреть заявки других пассажиров. Закончив поиск нужного маршрута, выберите «Продолжить», оставьте цифру 1 в блоке свободных мест или увеличьте ее от 2 до 3 человек и подтвердите свои действия финальным бронированием.

Оплата осуществляется только при непосредственной встрече. Никакой предоплаты при бронировании или при регистрации вносить не нужно, так как такой способ получения средств со стороны владельца объявления противоречит уставу Бла Бла Кар.

В верхней части профиля имеется панель управления, там есть раздел со значком звонка – «Создать уведомление о поездке». Там можно задать нужные критерии рейса, и когда в базе появятся новые объявления по Бла Бла Кар маршруту Белгород - Курск, то вам на почту придет сообщение – «Появилась новая поездка!».

Как связаться с водителем по телефону

Позвонить водителю невозможно, пока не забронировано место. Зарегистрируйте аккаунт на BlaBlaCar или войдите в ранее созданный профиль, выберите маршрут Белгород - Курск, укажите точное число и примерное время. Кликнув по понравившемуся объявлению, откроется расширенная информация с описанием и количеством набранных людей. Если все данные подходят, то можете запросить бронирование. После чего сразу будут доступны контакты водителя. Если водитель выбирает самостоятельный способ подтверждения брони, то пассажир получает смс с контактными данными после принятия заявки.

Посмотреть номер в профиле Бла Бла Кар или другом месте нельзя. Бла Бла Кар заботится об анонимности своих пользователей и выдает контакты только людям, которые подтвердили себя как пассажира.

Как отменить поездку на Бла Бла Кар пассажиру

Оформили бронь на поездку Белгород - Курск, а потом передумали ехать? Для отмены поездки перейдите в свой аккаунт и выберите рубрику «Мои бронирования», затем нужный рейс и нажмите «Отменить». Выберите причину для отмены, например, водитель изменил дату или время. В следующем поле рекомендуется более подробно расписать нюансы возникшей проблемы.

Также отказаться от поездки можно сразу после подтверждения брони, в правой стороне будет кнопка для отмены. Лучше отказываться от бронирования заранее, чтобы водитель успел найти других попутчиков.

Попутчики из Белгорода и Курска

Бла Бла Кар из Белгорода
Белгород → Россошь≈ 450 ₽
Белгород → Воронеж≈ 450 ₽
Белгород → Чернянка≈ 200 ₽
Белгород → Харьков≈ 70 ₽
Белгород → Липецк≈ 600 ₽
Белгород → Ростов-на-Дону≈ 900 ₽
Бла Бла Кар из Курска
Курск → Москва≈ 800 ₽
Курск → Брянск≈ 500 ₽
Курск → Воронеж≈ 300 ₽
Курск → Губкин≈ 250 ₽
Курск → Глушково≈ 300 ₽
Курск → Старый Оскол≈ 300 ₽